INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось обнаружить новое генетическое заболевание


Болезнь «затрагивает» практически все внутренние органы.



01.01.2017 14:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1730

Учёным удалось обнаружить новое генетическое заболевание
Учёным удалось обнаружить новое генетическое заболевание. Так, стало известно, что совместная группа учёных в составе специалистов из России и Японии обнаружила новый вид генетического заболевания. По словам учёных, болезнь «затрагивает» практически все внутренние органы.

Предварительные исследования показали, что это заболевание проявляется в раннем возрасте, поражая сердце, суставы, почки и другие важные внутренние органы. Учёные отмечают, что в результате «действия» вируса, поражённые им дети не доживают и до трёх лет.

При этом все проведенные исследования ещё не объяснили, как появляется этот вирус и каким образом его можно «подхватить». Для этого запланированы новые исследования, которые смогут многое прояснить. Учёные отмечают, что все работы, связанные с этим вирусом очень важны, так как помогут разработать лекарство от этого недуга.

По предварительным данным, в новых исследованиях с российскими и японскими специалистами будут работать и немецкие учёные, которые также имеют несколько данных об этом заболевании.

О ходе исследований станет известно несколько позже, предположительно во второй половине текущего года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления