INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Google заявили о выпуске «убийцы» WhatsApp и Viber


Речь идёт о приложении Android Messages.



12.06.2018 12:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2774

В Google заявили о выпуске «убийцы» WhatsApp и Viber
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, разработчики компании Google работают над выпуском «убийцы» WhatsApp и Viber, который уже в ближайшее время появится в широких массах. По словам специалистов, речь идёт о знакомом всем приложении под названием Android Messages.

Есть предположения, что компания Google хочет сделать так, чтобы мессенджером Android Messages можно было пользоваться на всех платформах и на всех электронных устройствах. Другими словами, речь идёт не только о смартфонах и планшетах, но и компьютерах и ноутбуках.

Стоит отметить, что сейчас это приложение лишено функций полноценного мессенджера, но, по предварительным данным, до конца текущего года всё изменится, будет запущено полноценное приложение.

Напомним, о полной переработке этого приложения стало известно ещё несколько месяцев назад, но тогда не было речи о превращении его в полноценный мессенджер. При этом многие эксперты сделали вывод, что мессенджер Android Messages по функционалу может стать в разы лучше WhatsApp и Viber, в связи с чем можно с уверенностью говорить о «переходе» пользователей. По предположениям, мессенджер очень быстро завоюет свою популярность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления