INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В лесах Амазонки найден замаскированный НЛО


Находку обнаружил знаменитый российский уфолог Валентин Дегтярёв.



15.10.2017 11:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5638

В лесах Амазонки найден замаскированный НЛО
В лесах Амазонки найден замаскированный НЛО. Как отмечается, эту находку обнаружил знаменитый российский уфолог Валентин Дегтярёв. По его словам, в лесах Амазонки находится хорошо сохранившийся, замаскированный корабль пришельцев.

Стоит отметить, что отыскать загадочный объект удалось с помощью онлайн-карт Google Earth по координатам 6.305809°, -59.015987. Дегтярёв обращает внимание на то, что скрытое от людей судно прилетело с другой планеты, а сами пришельцы давно высадились, распространившись по нашей планете. К тому же было сказано, что велика вероятность того, что таинственный НЛО приземлился именно там вследствие технической неисправности, из-за которой он не мог продолжать полёт.

По словам уфолога, любой желающий, вбив координаты 6.305809°, -59.015987, может увидеть этот корабль своими глазами.

«Среди непроходимого леса лежит огромный корабль инопланетян, приблизительно 30 метров в диаметре и высотой с десятиэтажный дом», - пишет Валентин Дегтерёв.

В свою очередь многие учёные говорят о том, что это самая настоящая выдумка и это вовсе не инопланетный объект, а просто камни, которые ветром были сложены в такой форме.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления