INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В московском «Физтехпарке» состоится первый блокчейн-хакатон


Участники форума смогут приобщиться к проектам компании ICO Lab.



25.09.2017 12:45
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1163

В московском «Физтехпарке» состоится первый блокчейн-хакатон

В "Физтехпарке", московском технологическом парке по развитию бизнеса и человеческого капитала, пройдет  первый хакатон, посвященный теме блокчейна. Как сообщает «Русская планета», главной задачей форума разработчиков станет создание программного обеспечения для автоматизированной распределенной экосистемы Smart Valley, предназначенной для проведения легальных ICO.  

Каждая из команд  ИТ-специалистов должна предложить техническое решение для одного из сервисов экосистемы на базе блокчейна Эфириум.

Организатором хакатона выступила компания ICO Lab, которая предоставляет консалтинговые услуги по подготовке ICO проектов. Партнерами форума  являются  Фонд развития интернет-инициатив, сервис электронных платежей «Яндекс.Деньги» и Сбербанк России. Главный приз для победителя состязаний составит вместе с токенами экосистемы Smart Valley более 260 тысяч рублей. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления