INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве пройдет международный блокчейн-форум


Темами обсуждения станут ICO, операции с криптовалютами и перспективы майнинга.



06.10.2017 16:29
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1577

В Москве пройдет международный блокчейн-форум

Все, кто заинтересован в развитии технологии блокчейна и криптовалют, смогут обсудить проблемы этого перспективного направления на Международном блокчейн-форуме, который пройдет 12 октября в Москве.

Как сообщает издание Forklog, главными темами для обсуждения станут ICO, операции с криптовалютами, включая инвестиционные, а также майнинг криптовалют и его перспективы. В частности, будут рассмотрены особенности привлечения финансирования через ICO и юридические аспекты первичных размещений криптовалют, а также вопросы управления капиталами на этом рынке.

Спикерами форума выступят видные представители индустрии блокчейна, а также органов власти, банков, крупных компаний в сфере информационных технологий и других отраслях. По мнению организаторов, мероприятие будет полезным для стартапов, которые хотят выйти на ICO, инвесторов в блокчейн и криптовалюты, а также для трейдеров, представителей агентств и фондов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления