INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В приложение Twitch Streaming добавлена поддержка криптовалют


Streamlabs будет использовать Coinbase в качестве обработчика платежей.



07.06.2018 16:43
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1277

В приложение Twitch Streaming добавлена поддержка криптовалют
Компанией Streamlabs было объявлено о том, известная стрим-платформа Twitch будет принимать криптовалютные платежи. Функциональную возможность уже интегрировали в площадку. Об это сообщает новостной портал bits.media.

Провайдером криптовалютных платежей станет криптовалютная платформа Coinbase, поэтому пользователям Twitch Streaming, так называемым стримерам, нужно будет создать учетные записи на вышеназванной криптоплатформе, после проведения всех необходимых процедур по идентификации и подключению услуги пользователи смогут осуществлять платежи и переводы цифровой валюты.

Сообщается, что с помощью приложения можно будет осуществлять переводы в биткоинах, эфирах, лайткоинах и биткэшах, однако, потом список криптовалют значительно расширят. Также пользователям сервиса не нужно будет оплачивать комиссионные сборы за проведение платежей, комиссия предусматривается лишь только в том случае, если стримеры будут обналичивать цифровую валюту, либо конвертировать ее в фиатную валюту. Стоит напомнить, что Streamlabs осуществляет поддержку и других платформ, таких как: YouTube, Mixer, Facebook LIve, Periscope и Picarto. По данным компании в течение первых месяцев этого года сумма платежей составила около 34 млн долларов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления