INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ цена на iPhone 8 упала до рекордно низких значений


Этому поспособствовал старт продаж iPhone X.



05.11.2017 07:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4157

В РФ цена на iPhone 8 упала до рекордно низких значений
В Российской Федерации цена на iPhone 8 упала до рекордно низких значений. И этому, как отмечают специалисты, поспособствовал старт продаж iPhone X. В частности, эксперты обращают внимание на то, что как только в нашей стране начались продажи нового iPhone X, цена на более старую модель телефона от Apple iPhone 8 упала до рекордно низких значений.

Стоит отметить, что сегодня стоимость восьмого «яблочного» гаджета составляет почти 46 тысяч рублей в розничных торговых точках. При этом в официальной сети Apple iPhone 8 с 64 Гб памяти стоит 57 тысяч рублей, а iPhone 8 с 256 Гб нужно будет 69 тысяч рублей.

При этом специалисты говорят, что больше цена, вероятнее всего, падать не будет, она останется в тех же значениях, до которых опустилась сейчас.

Напомним, продажи iPhone X стартовали в Москве 3 ноября. Желающие купить iPhone X в Москве выстроились в огромные очереди, места в которые заранее резервировали или же вовсе продавали. Но, не смотря на это, в первый день продаж не все смогли купить гаджеты.

К слову, iPhone 8 и iPhone 8 Plus - смартфоны корпорации Apple, использующие процессор Apple A11 Bionic и операционную систему iOS 11, представленные 12 сентября 2017 года вместе с iPhone X в театре Стива Джобса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления