INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Важные особенности новых iPhone, о которых Apple умолчала


О некоторых моментах на презентации не было сказано.



12.09.2016 15:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1969

Важные особенности новых iPhone, о которых Apple умолчала
В прошлую среду, 7 сентября, на ежегодной презентации в Сан-Франциско «яблочная» империя Apple представила обновлённый тип собственных смартфонов – iPhone7 и iPhone Plus. Как известно, цена iPhone 7 в Новосибирске и других регионах Российской Федерации составит приблизительно от 57 до 68 тысячи руб.

Представляя новые гаджеты специалисты компании Apple, конечно же, говорили лишь о достоинствах своих новых гаджетов, выделяя «жирным» шрифтом обновления. Но при этом были скрыты два не самых однозначных момента, о которых стало известно только несколько позже, когда на официальном сайте империи появились полные описания гаджетов с небольшой припиской мелким шрифтом.

Так, первая «приписка» касается водонепроницаемости гаджетов. Об этом представили компании очень много говорили, но при этом мало кто из почитателей «яблочной» продукции понял о чём шла речь. И, как оказывается, гаджеты были протестированы в специальных лабораториях и прошли все тесты. Вроде как всё понятно и безопасно, но мелким шрифтом написано, что после того, как iPhone попал под воду, не нужно пытаться его заряжать, может возникнуть сбой. Также указано и то, что повреждение в результате контакта с жидкостью гарантией не покрывается. И это должно заставить задуматься, насколько он водонепроницаем.

Вторая «приписка» направлена на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в глянцевом цвете «чёрный оникс». Представители компании на презентации заявляли, что корпус не будет царапаться, так как имеет специальное покрытие. Все в это, конечно же, поверили, но мелкий шрифт отмечает, что по прочности своей поверхности корпус iPhone 7 и iPhone 7 Plus не уступает другим продуктам компании, но по мере использования на нём могут появляться небольшие царапины. И, для того, чтобы царапин не было, в компании рекомендуют выбрать чехол для защиты гаджета.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления