INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Возле Солнца до его затмения учёные заметили огромный НЛО


Объект зафиксировала сверхмощная камера.



22.08.2017 06:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2287

Возле Солнца до его затмения учёные заметили огромный НЛО
Возле Солнца до его затмения учёные заметили огромный НЛО. Так, специалисты отмечают, что за несколько часов до наступления солнечного затмения был замечен огромный неопознанный летающий объект, который стремительно пролетел возле Солнца. Специалисты отмечают, что объект был зафиксирован современным спутником SOHO NASA LASCO C2.

По словам специалистов, этот НЛО представляет собой многоуровневый аппарат из многочисленных квадратных смотровых входов. Согласно видеоматериалу, на протяжении тридцати минут это неизвестное космическое тело располагалось в неподвижном положении, после чего объект пропал за несколько секунд, ни оставив после себя ни следа.

Согласно предположениям специалистов, габариты этого объекта являются очень громадными.

Учёные отмечают, что этот объект не может быть связан с Солнцем. По их словам, этот объект можно считать неким порталом, с помощью которого можно перемещаться в другие измерения.

Помимо этого было сказано, что НЛО появился возле Солнца именно незадолго до затмения. При этом отмечается, что ранее в США был заснят объект неизвестного происхождения, который пролетал мимо Луны. И, вероятнее всего, это он и был.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Увлекательный мир онлайн-шутеров Увлекательный мир онлайн-шутеров
В мире компьютерных игр существует целая плеяда онлайн-шутеров, но среди них особое место занимает Standoff 2
Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе
Мобильные приложения становятся существенной частью успешного бизнеса. Настолько существенной, что можно уже назвать их неотъемлемой составляющей успеха

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления