INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более шестидесяти процентов россиян поддержали название «Крымский мост»


Это название появится на топографических картах и дорожных информационных указателях.



17.12.2017 16:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1563

Более шестидесяти процентов россиян поддержали название «Крымский мост»
64 процента поддержали название «Крымский мост». Так, по словам представителей инфоцентра «Крымский мост», для транспортного перехода через Керченский пролив вариант названия «Крымский мост» поддержали 64 процента проголосовавших. Это название, в случае его принятия, появится на топографических картах и дорожных информационных указателях.

Также стало известно, что 24 процента пользователей проголосовали за вариант «Керченский мост», а шесть процентов – за «Мост Воссоединения».

Известно, что голосование проводилось с 16 ноября на специальном сайте. Выбор можно было сделать из двенадцати вариантов, среди которых Мост Надежды, Мост Единства, Мост Свободы, Российский, Таврический, Крымский мост, Мост Воссоединения.

Представители инфоцентра «Крымский мост» говорят о том, что за месяц в голосовании приняли участие около четырёхсот тысяч человек. При этом активнее всех были москвичи, жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, республики Крым и Краснодарского края.

Ранее мы писали, что строители хотят отправить кота пройти через Крымский мост. Этот кот достаточно популярный, у него даже есть свой аккаунт в различных соцсетях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления