INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Песков рассказал, как Путин проведет День защитника Отечества


У главы государства, как оказалось, большие планы.



22.02.2017 13:36
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1215

Дмитрий Песков рассказал, как Путин проведет День защитника Отечества
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал журналистам, как Владимир Путин собирается отмечать завтрашний праздник - День защитника Отечества. К президенту он имеет самое непосредственное отношение, ведь Путин много лет работал в Комитете госбезопасности и дослужился до полковника.

По словам Пескова, 23 февраля президент будет на работе: он проведет заседание Совбеза, примет участие в праздничных мероприятиях и встретится с российскими военными, которые ходили в морской поход к берегам Сирии, чтобы лично побеседовать с ними.

«Будут мероприятия, которые традиционно бывают 23 числа – это возложение венка, это традиционный торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, помимо этого много будет всего, - рассказал пресс-секретарь. - И Совбез он проведет, оперативное совещание с постоянными членами Совбеза, с руководителями делегаций Военных спортивных игр, которые в Сочи начнутся через несколько дней».

Ранее Песков сообщал, что даже день рождения Путин обычно проводит на работе, и лишь один раз улетел в тайгу. По словам пресс-секретаря, глава государства предпочитает активный отдых.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представление интересов заказчика в суде Представление интересов заказчика в суде
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции - это важный этап в процессе защиты прав и законных интересов. Это требует профессионального подхода, компетентности и тщательной подготовки
Детская одежда: секреты комфорта и безопасности Детская одежда: секреты комфорта и безопасности
Для каждого малыша одежда играет важную роль, и как родители мы стремимся обеспечить им только лучшее

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления