INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Госдума хочет прервать авиасообщение с Турцией


Депутаты планируют создать список «небезопасных стран».



08.11.2015 03:49
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2374

Госдума хочет прервать авиасообщение с Турцией
Чиновники планируют запретить россиянам летать в Турцию. С такой инициативой выступил первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Хож Магомед Вахаев.

По мнению чиновника, в ряде стран гражданам Российской Федерации находиться опасно. Поэтому депутаты постараются оградить россиян от внешних угроз.

Госдума планирует составить список «небезопасных стран». Инициатива подразумевает работу с туроператорами, которые должны будут составлять отчёты о том, какие страны «безопасные», а какие «небезопасные».

После этого политики планируют публиковать результаты в СМИ. Депутаты начнут сами давать рекомендации гражданам, куда летать можно, а куда нельзя. Законодатели планируют выпустить сборник советов о том, как вести себя в других странах.

По мнению Вахаева, эти меры позволят оградить граждан России от неприятностей за рубежом. Депутаты займутся обсуждением этих вопросов уже в ближайшее время.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления