RU
EN   Информационное агентство INNOV.RU | Вторник, 06 декабря 2016 г. 13:18
   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
  1. На какой ОС работает ваш смартфон?

Электронный научный журнал

Ksana

(06.12.2016 12:43:55) Знаю вопрос довольно тонкий, но интересный. Винлайн та букмекерская контора, которая практикует с 2009…читать Тема: Винлайн, это интересно! 

zoomagia.ru

(06.12.2016 11:54:49) Уважаемые покупатели! Вынуждены сообщить Вам о повышении цен на корма ProBalance для собак и кошек.…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия! 

Павел

(06.12.2016 09:41:22) Я торгую с  Телетрейд всего полгода, но я не сомневаюсь в честности и порядочности их отношения к клиентам.…читать Тема: Компания ТелеТрайд может предоставить клиентам готовый бизнес 
Загрузка

Известен график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде


В течение двух недель горожанам предстоит мыться из чайника.



02.06.15 9:16
текст: Светлана Сиухина
фото: INNOV.RU
19337

Известен график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде
Летом 2015 года традиционно в Нижнем Новгороде производится отключение горячего водоснабжения для проведения профилактических работ. По информации, полученной от ООО «Нижновтеплоэнерго», ОАО «Теплоэнерго» и компании ЗАО «Волгаэнергосбыт», горячее водоснабжение в районах города будет отключено по представленному графику.

График отключения горячей воды в 2016 году.

С 14 по 27 мая:

Нижегородский район
Зеленый город, 10, 6, 7 (общ.), 8 (общ),
Зеленый город-Чайка, 1-и, 3-н, 4-м, 5-л
С 19 мая по 1 июня:

Ленинский район
ул. Каширская, 69, 71
ул. Композиторская, 8-а
ул. Памирская, 8
ул. Паскаля, 1, 1-а, 3, 11
ул. Перекопская, 8, 8/1, 10
ул. Успенского Глеба, 9-а, 9-б, 13, 17


С 21 мая по 3 июня:

Приокский район
ул. Академика Сахарова, 117, 117/1
ул. Военных комиссаров, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
пр-т Гагарина, 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226
ул. Голованова маршала, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73
ул. Жукова маршала, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25
ул. Лебедева академика, 4, 6, 8, 8-а, 10, 12, 14
ул. Цветочная, 5, 5-а, 7, 7/1, 7/2, 9

Нижегородский район
ул. Добролюбова, 5, 7, 9, 20
ул. Ильинская, 32, 35, 37, 48
пл. Минина и Пожарского, 7/1
ул. Минина, 1, 1-а, 3, 3-а, 3-б
пер. Плотничный, 17
ул. Почаинская, 22, 29
ул. Сергиевская, 1
наб. Федоровского, 3

С 20 мая по 2 июня:

Канавинский район
ул. Аэродромная, 28, 30, 32
ш. Московское, 140, 142
ул. Тихорецкая, 3-а, 5-а, 6, 7
ул. Чкалова, 37, 37/1

Ленинский район
б-з Заречный, 7, 7/1, 9, 9А
ул. Архитектурная, 2/1, 2/2


С 26 мая по 8 июня:

Сормовский район
ул. Вождей революции, 23
ул. Ефремова, 5-а, 7, 8, 8-а, 8-б, 9, 10, 11, 12, 13, 17
ул. Исполкома, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ул. Коминтерна, 178, 180, 182
ул. Римского-Корсакова, 18
С 27 мая по 8 июня:

Московский район
ул. Баранова, 12, 5-а
ул. Мирошникова, 7
ул. Панфиловцев, 4, 4-а, 4-б, 4-в
ул. Чаадаева, 2, 6, 6-а, 8, 12, 12-а, 22, 24, 26, 33, 39, 4, 41, 43, 45
ул. Черняховского, 9-а, 9-б
ул. Ярошенко, 2-а, 2-в, 5, 19


С 27 мая по 9 июня:

Канавинский район
ул. Авангардная, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 22
ул. Путейская, 7


С 28 мая по 10 июня:

Советский район
пр-т Гагарина, 60/15, 60/23, 64
ул. Медицинская, 16/1

Ленинский район
ул. Днепропетровская, 8, 10, 12, 14, 16
ул. Премудрова, 6, 7-а, 8/1, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 18, 18/1


С 1 по 10 июня:

Нижегородский район
ул. Деловая, 22/2, 24, 24/1, 24/2
ул. Казанская набережная, 5
ул. Родионова, 11, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 27, 29, 39, 43, 45, 165, 165/1, 165/2, 165/3, 165/4, 165/5, 165/6, 165/8, 165/9, 165/10, 165/11, 165/12, 167/2, 189/24, 191, 193, 193/1, 193/2, 193/3, 193/4, 193/5, 193/6, 193/7, 195, 195/1, 195/2, 197, 197/1, 197/2, 197/3, 199, 199/1, 199/2
ул. Усилова, 1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 3/3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ул. Фруктовая, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 25


С 1 по 14 июня:

Автозаводский район
6 микрорайон, 1-45, 1а, 7а, 15б, 15в, 17а, 17б, 23а
ул. Автомеханическая, 15а,
пер. Бакинский, 1
ул. Ватутина, 2-12, 13, 14, 16а, 18
ул. Веденяпина, 1-29, 1а, 1б, 1в, 20-32, 22а
кв. «Водный мир»
ул. Гайдара, 18, 26
ул. Героя Поющева, 11, 13, 15, 17, 18, 20
пр. Ильича, 1-30, 1а, 33, 34, 34а, 36а, 36, 38, 38а, 40, 42, 42а, 39, 39/1, 43/1, 43/2
пр. Кирова, 1-31а, 6, 8, 10, 12, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 24, 35
ул. Коломенская, 8, 10, 12
ул. Комсомольская, 1, 1Б, 2, 2а, 2Б, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 33-39, 55
ул. Космическая, 24, 28, 30, 32, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50-56 (чет), 53, 58, 60, 55, 57
ул. Краснодонцев, 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15
ул. Красноуральская, 1а, 3а, 3, 5а, 7а, 1б
ул. Красных партизан, 4/4, 12, 14, 16, 18, 18а, 20
ул. Левитана, 5
пр. Ленина, 102, 104, 106, 111, 115, 117, 119, 121, 123
ул. Лескова, 29, 35, 35/1, 42а
ул. Лоскутова, 14, 16, 18, 20
ул. Минеева, 31, 33, 35
пр. Молодёжный, 2-32, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 33, 35, 38, 38/1, 38/2, 78, 78а
ул. Мончегорская, 3/1, 3/2; 12/1, 15а, 15а/1, 15б, 16а, 16а/1, 16а/2, 16а/3, 16б, 19/1,2,3; 18/1,2,3,4; 17а/1,2,3,4; 29, 30, 31, 32, 33, 32а, 34
пер. Моторный, 1, 1а, 2
ул. Нарвская, 5, 15а
пр. Октября, 3, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24
ул. Сазанова, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1
ул. Советской Армии, 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 13
ул. Смирнова, 13
ул. Спутник, 2б
ул. Старых производственников, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21
кв. «Прибрежный»
ул. Пролетарская, 53
ул. Прыгунова, 15а, 16а, 17, 17б, 20, 22, 23, 27, 29, 31
ул. Раевского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
ул. Турнирная, 2
ул. Тюленина, 4, 6, 7, 19, 20
ул. Фучика, 2, 3-43, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4
ул. Челюскинцев, 2, 4, 10, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20
ул. Школьная, 6
ул. Шнитникова, 1, 2-26
ш. Южное, 2-14, 2а, 4а, 2б, 2а/1, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28а, 28б, 26б, 30а, 30б, 28/1, 28/2, 30, 32а, 32, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 54а, 60
ул. Янки Купалы, 10а, 16а, 12а, 27а, 29, 29а, 31

Ленинский район 
ул. Архитектурная, 6
ул. Баумана, 48, 48/1, 48/2, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 64/1
ул. Гончарова, 1, 1/1, 2-б
ул. Даргомыжского, 3, 5, 7
ул. Заводская, 15/6, 17
ул. Июльских дней, 9, 11/1
ул. Каширская, 65, 70, 70/1
пл. Комсомольская, 2/1, 2/2, 2/3, 6/1, 6/2, 6/3, 10/1, 10/2, 10/3, 14/1, 14/2
пр-т Ленина, 2
ул. Октябрьской революции, 65
ул. Профинтерна, 15


С 4 по 17 июня:

Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, 6
Зеленый город, 3, 5, 6, 7
ул. Ульянова, 47


С 5 по 18 июня:

Сормовский район
ул. Баренца, 1, 1-а, 3, 3-а, 4, 9, 10, 12, 14, 15, 16
ул. Иванова Василия, 25, 25-а, 25-б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60
пр-т Кораблестроителей, 1, 11-а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9
С 15 по 28 июня:

Московский район
ул. Куйбышева, 2, 4
ул. Шаляпина, 5, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 19-а, 20, 21, 22, 24

Нижегородский район
ул. Яблоневая, 14, 14-а


С 16 по 23 июня:
(26-28 мая и 18-20 августа – гидравлические испытания)

Советский район
ул. 1-я Оранжерейная, 28-а, 44
ул. Агрономическая, 132/35, 134
ул. Белинского, 47, 47-а, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97
ул. Ванеева, 4/45, 6, 20, 21-б, 22, 25/88, 59
пер. Гаражный, 5, 5/1
ул. Генкиной, 44, 38, 40, 42/15, 43/1, 46, 61, 63, 65, 67, 67-а, 69, 71, 80, 82, 100, 102
ул. Дунаева, 9, 10, 12, 15, 17, 19
ул. Ижорская, 11, 18, 34, 34-а, 36, 36-а, 38, 40, 40/2, 48, 48/1, 50/1, 50/2, 50/3, 52
ул. Ломоносова, 13, 15
ул. Невзоровых, 1, 6, 7, 47, 49, 51 (5оч.), 53, 64/1, 64/2, 82, 83, 85, 87, 89, 109, 111
ул. Ошарская, 88/1, 88, 94-а, 96-а, 98
ул. Панина Бориса, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7-а, 7-в, 9, 9/1
ул. Полтавская, 2, 2-а, 11, 18, 24, 33/45, 35, 35/2, 37, 39, 47, 53
ул. Республиканская, 14, 20/1, 23, 25, 25/1, 27, 31, 33, 35, 37, 43/5
ул. Родниковая, 6, 6-а
ул. Студеная, 68-а, 80
ул. Тверская, 20
ул. Тимирязева, 7, 11, 13, 39, 41, 43

Нижегородский район
ул. Белинского, 118/29
ул. Большая Печерская, 36, 39, 45-а, 51
ул. Горького Максима, 163, 165, 232, 234, 250
ул. Ижорская, 4
ул. Ковалихинская, 30, 64, 72, 77, 93-а, 95-а, 97, 97-а
ул. Студеная, 78
ул. Тверская, 5-а
ул. Трудовая, 6, 8, 14, 21, 23, 25, 27
ул. Фрунзе, 12, 14, 21 (6,7,8стр), 23

16-23 июня: 
(19-21 мая и 11-13 августа – гидравлические испытания)

Нижегородский район
ул. Арзамасская, 1, 3, 5
ул. Белинского, 11/66, 15, 34, 36, 38, 64, 100, 104/5, 110
ул. Блохиной академика, 3
ул. Большая Печерская, 32 (1,2 блок), 5
ул. Большая Покровская, 20-б (1под.), 32, 47-б, 73, 75, 93-б
ул. Варварская, 6-а
ул. Володарского, 3, 4 (1-6 под.), 4 (7-12 под.), 5, 7, 9, 11, 38-а, 38-б
ул. Воровского, 11, 13, 22, 24
ул. Горького Максима, 48/50, 52, 61, 65-б, 140, 142, 142-а, 144, 146, 146-а, 148, 152, 152-а, 153, 154, 156, 158, 160, 161, 184, 186, 218/22, 220
ул. Грузинская, 12-а, 14-а, 15, 30-а
ул. Звездинка, 3-а, 5, 7, 9, 9/1, 18, 20-а, 20-б
ул. Ильинская, 132/26
ул. Ковалихинская, 47, 49, 51, 53, 55, 57
ул. Красносельская, 2
ул. Малая Покровская, 6
ул. Малая Ямская, 63, 65/4
ул. Минина, 9/4, 16-а, 19/6, 22/4, 25-а, 29
пер. Могилевича, 5
ул. Нестерова, 4-а, 33, 10
ул. Новая, 8, 15, 29
ул. Октябрьская, 1
ул. Ошарская, 14, 15, 16, 17, 21, 38, 56, 58
ул. Пискунова, 11/7, 45
ул. Провиантская, 20, 26
ул. Семашко, 2, 12, 23
ул. Славянская, 1-а, 10, 10а, 11/51, 23, 25
ул. Студеная, 32, 55-а
ул. Ульянова, 7, 26, 37
пер. Холодный, 10

Советский район
пр-т Гагарина, 1, 2, 4, 6, 17-а, 21/10
ул. Красносельская, 3, 17
ул. Кулибина, 2, 15/1, 15/2
ул. Пушкина, 10, 20
ул. Тимирязева, 1, 3, 3/1, 3/2, 3а, 29, 29-б, 31, 33, 33а
ул. Чукотская, 3


С 16 по 23 июня:
(12-14 мая и 4-6 августа будут проводиться гидравлические испытания)

Советский район
ул. Агрономическая, 136, 138
ул. Артельная, 3, 5, 5-а, 6/2, 7, 9-а, 11, 13, 13/1
ул. Бекетова, 4-б, 4-в, 6, 6-б, 6-в, 8, 8-а
ул. Богородcкого, 2, 4, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2
ул. Ванеева, 74, 78, 80, 96, 203
ул. Васюнина адмирала, 1/2, 5/2, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13
ул. Верхняя, 19
пр-т Гагарина, 21/11
ул. Головнина, 36-а
ул. Ивлиева генерала, 2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/1, 32/1, 32/2, 32/3
ул. Козицкого, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7, 8
ул. Корнилова Бориса, 2, 3/3, 4, 6/1, 6/2, 7/2, 8
ул. Косогорная, 3, 20
ул. Краснозвездная, 4, 19, 19/1
ул. Кузнечихинская, 37, 73, 100, 102
ул. Кулибина, 14
ул. Мельникова-Печерского, 1, 4, 5, 8, 9
ул. Моховая, 11
ул. Норвежская, 4, 6, 6/2
ул. Плетневская, 2
ул. Пушкина, 21, 21-а, 23, 29, 34-б, 34-в, 34-г, 36
ул. Рукавишниковых сестер, 3
ул. Рыбинская, 73, 75, 77
пер. Светлогорский, 16, 1-б, 2, 4, 13, 14
пр-д Светлогорский, 4
ул. Студенческая, 12
ул. Сусловой Надежды, 2/2, 2/3, 2/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 8/2, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18, 20, 22, 24
ул. Чукотская, 3-а, 3-б, 32-а
ул. Шишкова Вячеслава, 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 10
ул. Штеменко генерала, 2/1, 3, 5
ул. Эльтонская, 38
ул. Юбилейная, 26, 28, 30, 34, 36, 37, 41


С 28 июля по 7 августа:

Советский район
ул. Быкова героя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ул. Ванеева, 110/30, 110/30-а, 110-б (А), (Б), 114, 116
ул. Ивлиева генерала, 33/1, 34, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38, 39
ул. Малиновского маршала, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11
б-р Октября 60-летия, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14/12, 15, 17, 18, 19/10, 2, 20, 22, 26, 28
ул. Рокоссовского маршала, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19
ул. Штеменко генерала, 1, 2, 4, 6, 9/16


С 16 по 29 июня:

Сормовский район
ул. Волжская, 15-б, 40, 40/1, 40/2
ул. Зайцева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24
пр-т Кораблестроителей, 16, 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 38/1, 38/2, 45/1, 45/2, 45/3
ул. Машинная, 31
ул. Планетная, 35-б, 37, 38, 39
ул. Победная, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 21/2
ул. Ясная, 32, 33


С 17 по 30 июня:

Нижегородский район
ул. Большая Печерская, 93
ул. Горького Максима, 50
ул. Донецкая, 2, 6, 9
ул. Ковровская, 21, 45, 47, 49
ул. Кудьминская, 1, 2, 3, 4
ул. Радужная, 1, 3, 8, 10, 12, 14
ул. Родионова, 5-а, 7, 9
ул. Тургенева, 28

Сормовский район
ул. Гаугеля, 8
ул. Героев Космоса, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52
ул. Иванова Василия, 8, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 14/8, 19, 20, 26
пр-т Кораблестроителей, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 36/1, 36/2, 37, 39, 40, 41, 42, 44
ул. Мокроусова, 11, 23, 23/1
ул. Светлоярская, 38, 40
ул. Телеграфная, 1, 2, 3

Советский район
ул. Генкиной, 35/72-а, 37

Канавинский район
ул. Гороховецкая, 32-а, 52, 54-а
ул. Декабристов, 9, 9/1, 40
пер. Камчатский, 4, 15
ул. Касимовская, 17, 19, 19-а, 21
Лесной городок, 1, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 5-б, 6
б-р Мира, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 17, 17-а, 21
ул. Путейская, 39, 41, 49
ул. Советская, 14
ул. Совнаркомовская, 26, 28, 32, 34


С 18 июня по 1 июля:

Сормовский район
ул. Большевистская, 1, 3, 5
ул. Гаугеля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6-а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 27, 29-а, 31
ул. Героев Космоса, 2, 4, 6, 8, 10, 22, 24, 26, 28, 34
ул. Культуры, 111, 112, 113
ул. Островского, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10
ул. Федосеенко, 11, 13, 15
ул. Циолковского, 7, 7/1
б-р Юбилейный, 6, 8, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ул. Энгельса, 1, 2, 3

Приокский район
ул. Гжатская, 2, 4, 6, 8
ул. Корейская, 19-а
ул. Крылова, 18
ул. Сурикова, 5, 16-а
ул. Терешковой, 8, 9, 10, 11
С 23 июня по 6 июля:

Сормовский район
ул. Вахтангова, 12
ул. Замкнутая, 7, 27, 28
ул. Коминтерна, 179, 181, 256, 256/1, 256-а, 258, 258/1, 258-а, 260, 260/1
ул. Ногина, 4, 4/1,2,3, 15, 20, 22
ул. Рубинчика Е., 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22
ул. Свободы, 81, 112, 114, 118, 120
пер. Союзный, 3, 11, 44
пр-т Союзный, 1, 1-а, 2, 2-а, 2-б, 2-в, 2-г, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20
ул. Сутырина героя, 4, 10, 12, 16


С 24 июня по 7 июля:

Нижегородский район
ул. Блохиной академика, 7, 7-а

Канавинский район
ул. Зеленодольская, 54, 54-а
ул. Искры, 11, 11-а
ул. Менделеева, 15-а, 26
пер. Сивашский, 1


С 25 июня по 8 июля:

Приокский район
пер. 2-й Осташковский, 1, 3-а
ул. Горная, 2-а, 4, 6, 11, 11 кор. 1, 11 кор. 2, 11 кор. 3, 11 кор. 4, 12, 17, 19, 20, 24, 26, 26-а, 28, 30, 32
ул. Карбышева, 1, 3, 5, 7
ул. Октября 40 лет, 5-а, 5-б, 7-а, 7-б, 21
ул. Энергетиков, 2


С 26 июня по 9 июля:

Московский район
ш. Московское, 231, 233
ул. Безрукова героя, 6, 8
ул. Березовская, 20, 22, 65, 67, 75, 82, 83, 87, 87-а, 89, 89-а, 90, 91, 92, 94, 94/1, 95, 96, 97, 101, 102, 102-а, 103, 104, 104-а, 104-к.1, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122
ул. Бийская, 3
ул. Буревестника, 16, 17, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 71
ул. Воронова маршала, 2-а, 9, 16, 16-а, 18, 20
ул. Гвардейцев, 11
пр-т Героев, 23, 37-а, 74, 74-а
ул. Глинки, 40
ул. Казакова маршала, 6, 6-а, 7, 8, 8/1, 9
ул. Коминтерна, 4/2, 6/1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 115, 127, 139
ул. Красных Зорь, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 27
ул. Куйбышева, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 39-а, 57, 59, 61, 63, 65, 69
ул. Левинка, 1, 4, 5, 6, 7, 9, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ул. Народная, 22, 26, 26-а, 28, 30, 30 -а, 32, 34, 36, 37, 37-а, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50 , 54, 56, 80, 82
ул. Никонова Евгения, 19
ул. Перовской Софьи, 3
ул. Победы 50 лет, 4/1, 6/2
ул. Просвещенская, 1, 2
ул. Руставели Шота, 14
ш. Сормовское, 12, 15, 15-а, 16-а
ул. Страж революции, 3, 4, 6/3, 22, 34, 36, 38, 40

Канавинский район
ул. Акимова Сергея, 2, 3, 3-а, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15,16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22-а, 22-б, 23, 25, 25-а, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ул. Бетанкура, 2, 3, 4, 6, 29
наб. Волжская, 5-а, 6, 7, 7-а, 9, 9-а, 10, 10-б, 10-в, 11, 5
ул. Гордеевская, 2-б, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 36-а, 38, 40, 42, 44, 54, 56, 58, 60, 61-а, 62, 64, 66, 102
ул. Есенина Сергея, 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 6, 7, 10, 12,13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48
ул. Зимина генерала, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41
ул, Керченская, 9, 14-а, 20, 20-в, 22, 24, 26, 28
ул. Мануфактурная, 12
ул. Маркса Карла, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 38, 40
б-р Мещерский, 1, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5-а, 7, 7/2, 7/3, 11
ш. Московское, 25-а, 27-а, 29-а
пер. Портовый, 8
ул. Пролетарская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12-а, 14, 14а
ул. Стрелка, 4
ул. Тонкинская, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 16, 17

Сормовский район
ул. Белозерская, 1, 2, 3
ул. Васенко, 2
Заводской парк, 25
ул. Коминтерна, 47
ул. Павлова Дмитрия, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10, 11
ул. Щербакова, 17, 19


С 29 июня по 12 июля:

Сормовский район
ул. Волжская, 16
ул. Планетная, 36
С 1 по 14 июля:

Ленинский район 
ул. Баха академика, 3, 5, 7, 9, 11
ул. Геройская, 1/1, 2, 3
ул. Героя Попова, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 9/1.2, 10, 11, 12, 12а
ул. Глеба Успенского, 2, 4к.4, 4/1, 4/2, 4/3, 8, 8/1, 10, 12, 14
ул. Голубева, 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 8, 8/1, 10
ул. Даргомыжского, 11, 13, 13-а, 14, 15, 15-а, 15-б, 16, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 20, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 23/1, 23/2, 23/3, 24, 26, 28
ул. Делегатская, 101, 102
ул. Дружбы, 58, 60
б-р Заречный, 1, 3, 5
пр. Ленина, 24-а, 26-б, 28/ 9, 28/11, 28/12, 28/13, 28/6, 28-в, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 30-б, 30-в, 30-г, 41/1, 41/2, 43, 43/1, 45, 45/4, 45/5, 45а, 45б, 47, 48д, 49а, 51, 51/1, 53, 53/5, 54, 55, 59, 59/1, 61, 61/5, 63, 67, 69, 71, 88
ул. Макарова адмирала, 1, 2, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18
ул. Молитовская, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 6/2
пер. Мотальный, 5, 7, 9, 11
ул. Нахимова, 10
ул. Новикова-Прибоя, 17а
ул. Подводников, 2, 4, 5
ул. Радио, 1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 9
ул. Снежная, 19, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 25/4
ул. Таганская, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 8, 8/1, 8/2
пер. Трамвайный, 1, 11, 13, 15, 19, 21, 23
ул. Энтузиастов, 10/1, 12

Приокский район
пр-т Гагарина, 68, 68-а, 72, 74
ул. Медицинская, 1-а, 3-а, 5, 5-а, 11, 13
ул. Победы 40 лет, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 2, 20, 21, 22

Нижегородский район
пер. Гоголя, 5, 34, 36-а
пл. Горького Максима, 4, 5/76
ул. Маслякова, 12-а, 14-а
ул. Нижегородская, 11-в, 15-а
ул. Новая, 55-б, 55-д, 57
ул. Сергиевская, 12-д
ул. Суетинская, 1, 2, 7, 13, 14
ул. Ярославская, 23

Советский район
пр-д Высоковский, 24 блок А,Б
ул. Панина Бориса, 19, 19-а
Канавинский район
ул. Витебская, 1, 11 , 46, 48, 50, 52
ул. Обухова, 6
ул. Чкалова, 11-а, 28
ул. Чкалова, 5


С 2 по 15 июля:

Московский район
ул. Баранова, 9, 9-а, 11
ул. Мечникова, 37, 39, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81
ул. Мирошникова, 2-а, 3-а, 3-б
ул. Панфиловцев, 5, 7, 9, 13, 15
ул. Черняховского, 11


С 3 по 16 июля:

Сормовский район
ул. Федосеенко, 87, 88, 89, 98-а, 98-б, 100, 101, 102


С 6 по 15 июля:

Нижегородский район
ул. Богдановича, 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/27, 4, 4/1, 7, 6, 6/1, 7/1, 7/2, 8, 20
ул. Бринского, 1, 1/1, 1/2,2/1, 2/2, 2/3, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6
ул. В.Печерская, 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9а, 11/1, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 14, 14/1, 15/1
ш. Казанское, 1, 2/1, 3, 3а, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 9, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2
ул. Касьянова, 1, 2, 4, 4/1, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 8, 8а, 10, 12
ул. Лопатина, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5а, 6, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12/1, 12/2, 13, 14, 14/1
ул. Н.Печерская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 17
ул. Родионова, 167/1, 180, 182, 184, 186-б, 188в, 192/3, 192/4, 192/5


С 6 по 19 июля:

Московский район
ул. Красных Зорь, 22 (1оч.,2оч.)
ул. Рябцева героя, 1-а, 12
 

С 7 по 20 июля:

Советский район
ул. Игнатовых братьев, 1/1, 1/2
С 8 по 21 июля:

Приокский район
шоссе Анкудиновское, 9-а
Нижегородский район
ул. Воровского, 3
ул. Кожевенная, 5
наб. Нижне-Волжская, 1


С 10 по 23 июля:

Сормовский район
ул. Дубравная, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ул. Полесская, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22


С 15 по 28 июля:

Приокский район
ул. Вятская, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9
пр-т Гагарина, 194, 196, 198, 200
ул. Голованова маршала, 15-а, 17, 19/2, 19/3, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37-а, 39, 41, 45, 47, 49, 55, 57
ул. Жукова маршала, 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10
ул. Лебедева академика, 1

Нижегородский район
ул. Гоголя, 5, 32
ул. Нижегородская, 10

Канавинский район
ул. Архангельская, 7, 7-а, 12, 14, 16, 17, 20, 22, 24
ул. Гороховецкая, 16-а, 18-а, 22-а, 24-а
ул. Движенцев, 1, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17-а, 19, 30, 32, 32-а
ул. Декабристов, 50, 51, 52, 52-а
ул. Запрудная, 1, 2, 3
ул. Заречная, 3, 3-а
ул. Кольцевая, 34
ш. Московское, 304-б, 308
ул. Подворная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16
ул. Путейская, 9, 17, 19
ул. Тепличная, 2, 4, 9, 12
С 16 по 29 июля:

Нижегородский район
Зеленый город, 3 4, 5, 6, 16 Леснич.


С 17 по 30 июля:

Московский район
ул. Красных Зорь, 5-а
ш. Московское, 199, 201, 203

Канавинский район
ш. Московское, 146
С 21 июля по 3 августа:

Приокский район
пр-т Гагарина, 103, 103-а, 103-б, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119
ул. Тропинина, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5-а, 6, 7-а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 51, 53, 55, 57, 61
С 22 июля по 4 августа:

Приокский район
пр-т Гагарина, 150, 156, 160
ул. Невская, 21
ул. Октября 40 лет, 1-а
С 28 июля по 7 августа:

Советский район
б-р Академика Королева, 4, 8, 10
ул. Ванеева, 217, 221, 225, 227, 229, 231
б-р Октября 60-летия, 23/1, 23/2, 25/2, 25/3, 25/1


С 29 июля по 11 августа:

Приокский район
ш. Анкудиновское, 3, 3-а
пр-т Гагарина, 97
Студгородок НГСХА, 11, 12, 15, 17
 

С 1 по 14 августа:

Канавинский район
ул. Витебская, 4, 6, 7, 9
ул. Октябрьской революции, 40, 42
С 7 по 20 августа:

Московский район
ул. Гастелло Николая, 2
ул. Дежнева, 1, 4
ул. Кошелева героя, 1


С 10 по 23 августа:

Автозаводский район
ул. Борская, 15, 15а, 28, 30
ул. Бурденко, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 38, 40, 42, 44
пр. Бусыгина, 9, 12, 14, 16, 18, 17, 19, 20а, 45, 45а, 46, 47а, 47, 48, 49, 50, 52, 56, 58, 60
ул. Васильева, 1, 5, 7, 9, 15, 18, 29, 35, 54а
ул. Васнецова, 19, 21
ул. Газовская, 11, 17, 19, 19а, 25
ул. Дворовая, 31, 33/2, 35, 36, 36/1, 36/2, 38
ул. Детская, 48
ул. Дружаева, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 28
ул. Дьяконова, 1, 1а, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 5, 5а, 5Б, 6, 6а, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 9/1, 9/2, 2, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 28, 30а, 37, 41, 43, 43а
ул. Комсомольская, 4-10, 40-52 (чет)
ул. Краснодонцев, 17, 19, 19/1, 19а, 21/1, 21/2, 21/3, 23
пр. Ленина, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82
ул. Лесная, 3, 5
ул. Львовская, 2, 3а, 4, 5а, 6, 8, 10, 11-33 (нечет), 12
ул. Мельникова, 8, 10, 14, 16, 18, 18/1, 18/2, 27, 28, 29, 30
ул. Переходникова, 1-15 (неч), 3а, 5а, 25, 27, 29, 31
ул. Пермякова, 4, 4а, 6, 8-20 (чет)
ул. Плотникова, 2, 2а, 3, 4
ул. Политбойцов, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а
ул. Раевского, 19
пер. Райниса, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12
ул. Советской Армии, 10а, 10Б, 12, 12а, 12Б, 13а, 15а, 16, 18, 22
ул. Строкина, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 16в, 17, 17а, 17Б, 18, 18а, 19
ул. Челюскинцев, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30
ул. Школьная, 22-34


С 12 по 25 августа:

Приокский район
ул. Арсеньева, 1, 2, 3, 4, 5
ул. Батумская, 1, 1-б, 3, 5-б, 9, 9-а, 9-б, 17, 19, 21
ул. Бонч-Бруевича, 1, 3, 5, 8-а, 10
ул. Вологдина, 1-б, 4, 8
пр-т Гагарина, 99/2, 101/1, 101/2, 101/3, 101/4, 101/5, 180, 182, 184, 186
ул. Голованова маршала, 1-а, 3, 3-а, 5, 5-а, 7-а, 19
ул. Елисеева героя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 8-а, 9-а, 12
ул. Кащенко, 17, 19-а, 23, 25, 27
ул. Ларина, 1, 3, 5, 5-а
ул. Лбищенская, 1
ул. Луганская, 3, 5, 6
ул. Пятигорская, 1, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 19, 21
ул. Столетова, 8
ул. Угловая, 6
Щербинки-I, 6, 6-а, 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29
ул. Эпроновская, 10

Ленинский район
ул. Июльских дней, 9, 19
ул. Менделеева, 5
ул. Мичурина, 1, 1/1
ул. Октябрьской революции, 74
пер. Тургайский, 6

Канавинский район
ул. Литературная, 28
ш. Московское, 11, 13, 15, 17, 17/1, 17-а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37
ул. Октябрьской революции, 51
ул. Тираспольская, 11
ул. Тонкинская, 1, 1-а, 5, 7-а
С 13 по 26 августа:

Канавинский район
ул. Брикетная, 1, 5, 7, 8, 9, 11
ул. Ягодная, 1, 2, 2/а, 6

Нижегородский район
ул. Нижегородская, 28

Сормовский район
ул. Ефремова, 3, 5
ул. Культуры, 2, 21, 3, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7/1, 7/2, 8, 8-а, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15-а, 16, 17, 19
ул. Пугачева, 15, 17
ул. Римского-Корсакова, 53, 54
ул. Свирского, 14, 20
ул. Судостроительная, 28
ул. Толстого Льва, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ул. Чугурина, 5, 6, 7
б-р Юбилейный, 15, 16, 17, 18, 19, 20

  1. [ не активен ]
    1. Как вы реагируете на летние отключения горячей воды?

      дата начала опроса: 08.06.2015 09:01:00 | число голосов: 674

      А почему именно на две недели? Быстрее нельзя профилактику провести?  
       204 (30%)

      Нет проблем! Есть водонагреватель, посудомоечная и стиральная машины  
       141 (21%)

      Меня это не волнует, стоит газовая колонка  
       113 (17%)

      Придётся опять мыться из чайника  
       104 (15%)

      Надоели! Буду жаловаться!  
       53 (8%)

      Закаляться холодной водой полезно  
       39 (6%)

      Пойду в баню  
       20 (3%)


к списку всех новостей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВЦИОМ назвал самые «открытые» и «закрытые» ведомства России ВЦИОМ назвал самые «открытые» и «закрытые» ведомства России
Социологи провели исследование в сфере исполнительной власти.
Организация похорон - куда обращаться Организация похорон - куда обращаться
Почему рекомендуется обращаться именно в государственные службы.
Twitter назвал самые горячие темы и самых интересных людей 2016 года в российском сегменте Twitter назвал самые горячие темы и самых интересных людей 2016 года в российском сегменте
В этом году россияне обсуждали Путина, войну в Сирии, результаты «Евровидения» и «Евро-2016».

КОММЕНТАРИИ
Внимание! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.


Защита от автоматических сообщений

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления