INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К лету авиаперелёты в Египет могут возобновиться


Об этом сказал замминистра иностранных дел РФ Михаил Богданов.



27.03.2016 10:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1692

К лету авиаперелёты в Египет могут возобновиться
К лету авиаперелёты в Египет могут возобновиться. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Михаил Богданов, который отметил, что на данный момент уже согласуются все важные технические детали, которые вероятнее всего возобновят авиасообщения с Египтом к лету этого года.

«Сейчас идёт работа очень активно. Я думаю, остались технические детали, на экспертном уровне очень плотно взаимодействуем с египетскими представителями», - сказал Богданов.

При этом Богданов сказал о том, что все надеются на то, что к лету авиасообщение между Россией и Египтом возобновится. Это выгодно не только российской, но и египетской стороне. По словам Богданова, для России Египет представляет важное место для отдыха, а для Египта возобновление рейсов означает наплыв туристов и значительный рост экономики. При этом было сказано, что сейчас экономика Египта испытывает некоторые сложности.

По предварительным данным, переговоры о возобновлении полётов уже вышли на финальную стадию. Российская сторона проводит последние проверки мер безопасности в аэропортах Египта и остались лишь небольшие детали, так что вполне возможно, что к лету все мероприятия будут окончены и полёты возобновятся, россияне опять смогут отдыхать в Египте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления