INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Культового режиссера Люка Бессона обвинили в изнасиловании


Молодая актриса заявила в полицию.



20.05.2018 00:32
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1589

Культового режиссера Люка Бессона обвинили в изнасиловании
Знаменитого режиссера Люка Бессона обвиняют в изнасиловании – об этом сообщили в эфире радиостанции Europe1. Потерпевшей называет себя 27-летняя актриса, имя которой не раскрывается. Как выяснили журналисты, женщина обратилась с заявлением на Бессона в полицию. Актриса утверждает, что инцидент произошел в четверг вечером во время встречи с Бессоном в отеле Le Bristol.

Адвокат Люка Бессона уже прокомментировал информацию – по его словам, режиссер отвергает все обвинения в свой адрес и вообще «чуть не упал со стула», узнав, в чем его обвиняют. С женщиной, которая написала на него заявление, Бессон знаком, но уверяет, что никогда не допускал никаких вольностей в отношениях с ней. Тем не менее полиция уже начала расследование.

Люк Бессон – продюсер и режиссер культовых фильмов «Пятый элемент», «Её звали Никита», «Леон», «Такси» и многих других. Был женат на актрисах Анн Парийо, Майвенн Ле Беско, Миле Йовович. С нынешней супругой – режиссером Вирджини Силла – 59-летний Бессон воспитывает троих детей.

Ранее сообщалось, что жена Харви Вайнштейна впервые заговорила после сексуального скандала, главным фигурантом которого стал её известный супруг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления