INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

МВД будет премировать россиян за помощь


Премии существенные - от 500 тысяч до 3 миллионов рублей.



14.12.2017 10:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1840

МВД будет премировать россиян за помощь
Сегодня, 14 декабря, стало известно, что Министерство внутренних дел Российской Федерации хочет премировать российских граждан за помощь в раскрытии преступлений и задержании преступников. Примечательно и то, что премии будут существенные - от 500 тысяч до трёх миллионов рублей и более.

В пресс-службе ведомства отметили, что предоставление гражданином достоверной информации станет основанием для выплаты ему вознаграждения. Но, предельный размер премии пока не будет установлен, всё будет зависеть исключительно от степени оказанной помощи.

В ведомстве отметили, что объявления о назначении вознаграждения, вероятнее всего, будут размещать на официальном интернет-сайте МВД, на официальных сайтах, информационных стендах территориальных органов МВД РФ и в СМИ.

По предварительным данным, проект приказа будет размещён на портале проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения. После этого его будут рассматривать профильные ведомства и Госдума.

Ранее мы писали, что киберпреступность в России выросла в шесть раз за последние четыре года. Генпрокуратура предлагает организовать международную борьбу с ней под эгидой ООН.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представление интересов заказчика в суде Представление интересов заказчика в суде
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции - это важный этап в процессе защиты прав и законных интересов. Это требует профессионального подхода, компетентности и тщательной подготовки
Детская одежда: секреты комфорта и безопасности Детская одежда: секреты комфорта и безопасности
Для каждого малыша одежда играет важную роль, и как родители мы стремимся обеспечить им только лучшее

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления