INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пользователи призывают SEC разрешить биткоин-ETF


Пользователи поддерживают инициативу, но не все.



18.07.2018 23:29
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1462

Пользователи призывают SEC разрешить биткоин-ETF
Представители криптовалютного сообщества призвали Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) разрешить биткоин-ETF. Об этом сообщает изданиe Bloomberg. Компания CBOE Global Markets оформила заявку на регистрацию Bitcoin-ETF 26 июня. Текст заявки был размещён в свободном доступе, чтобы пользователи могли с ним ознакомиться. В результте своё мнение об этой теме озвучили более 90 человек. По данным SEC, большинство пользователей поддержало введение биткоин-ETF.

Один из пользователей отметил, что появление биткоин-ETF неизбежно и игнорировать этот инструмент бессмысленно. Он предложил принять биткоин-ETF, чтобы США могли стать ведущей страной на криптовалютном рынке. С другой стороны, аналитики Энтони Арциери выразил беспокойство возможностью манипулирования курсом биткоина и всех его фондов. Он назвал биткоин-ETF рискованной перспективой.

Однако большинство пользователей выступили за одобрение этого решения. По мнению большинства комментаторов, появление биткоин-ETF положительно отразится на рынке привлечёт в этот сектор крупные фонды. Тем не менее, сама SEC свою позицию по ETF ещё не озвучила. Ранее INNOV писал о том, что может принести криптовалютному рынку появление биткоин-ETF.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления