INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Результаты выборов президента США: Трамп – говорят эксперты


Эксперты INNOV опубликовали прогноз результатов президентской гонки в Соединённых Штатах Америки.



07.11.2016 12:07
фото: INNOV.RU
2025

Результаты выборов президента США: Трамп – говорят эксперты

Выборы президента США состоятся уже во вторник, 8 ноября. К финишной прямой подошли: кандидат от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп и бывший госсекретарь единый кандидат от демократической партии Хиллари Клинтон.

Многомесячная предвыборная гонка 2016 года ознаменовалась множеством скандалов, рекордов и антирекордов. Оба кандидата не пользуются популярностью у электората.  

В случае победы на выборах Дональд Трамп станет самым пожилым президентом Америки на момент избрания – ему 70 лет. Миллиардер известен своими экстравагантными замечаниями относительно миграционной политики, отношений с Россией. Как это часто бывает, в ходе гонки всплыли множество историй о сексуальных домогательствах, резких шовинистических высказываниях Трампа, но дальше скандальной прессы дела не пошли. За два дня до выборов окружение кандидата от республиканцев отстранило его от ведения личной страницы в сервисе микроблогов Twitter, чтобы он не смог ещё больше навредить себе резкими замечаниями.

Бывшая первая леди Америки Хиллари  Клинтон в случае избрания станет первой в истории США  женщиной-президентом. Экс-Государственного секретаря уличали в ведении секретной государственной переписки при помощи личных почтовых ящиков. Однако расследование ФБР было прекращено. Для 69-летней Клинтон это будет вторая попытка возглавить страну – в 2008 году она уступила Бараку Обаме.

В результате голосования среди экспертов – сотрудников INNOV,  в выборах президента Соединенных Штатов победит Дональд Трамп – ему отдали свои голоса 60% опрошенных. Хиллари Клинтон поддержала женская часть экспертов, у неё 40% голосов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2" Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2"
В Германии прошёл большой пророссийский митинг.
ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА) ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА)
Новая попытка наступления врага в сторону Херсона, ВСУ бросили большие силы с бронетехникой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления