INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне назвали основных противников страны и оценили боеспособность армии


В России лучшие войска в мире.



17.10.2015 09:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1654

Россияне назвали основных противников страны и оценили боеспособность армии
Третья часть российских граждан считают Вооружённые силы страны самыми боеспособными и сильными в мире, ещё пятьдесят процентов считают, что армия РФ находится в одном ряду с ведущими армиями. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, который проводили специалисты ВЦИОМа.

Согласно результатам опроса можно сделать вывод, что армия Российской Федерации приблизительно равна вооруженным силам США, которые большинство знатоков считают сильнейшей военной силой в мире.

Примечательно и то, что многие россияне утверждают, что со времён перестройки оценки боеспособности Вооружённых сил РФ значительно поменялись, существенно улучшились – около пятидесяти процентов российских граждан считают, что современная армия Российской Федерации находится на одном уровне с лучшими войсками мира.

Что же касательно внешней угрозы, то лишь сорок процентов россиян в неё верят, остальные же шестьдесят процентов утверждают, что России ничего и никто не угрожает.

К слову, инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 10-11 октября 2015 г. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках Российской Федерации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления