INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, какая погода ожидает россиян предстоящей зимой


Суровой зимы, о чём говорили ранее, не будет.



19.10.2017 08:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2780

Стало известно, какая погода ожидает россиян предстоящей зимой
Стало известно, какая погода ожидает россиян предстоящей зимой. Так, сегодня, 19 октября, глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что россиян ожидает умеренная погода предстоящей зимой.

По словам Вильфанда, на большей территории нашей страны ожидается температурный фон около или чуть выше нормы. При этом было сказано, что суровой зимы, о чём говорили учёные, не будет. «Не нужно верить заявлениям о том, что зима будет экстремально холодной», - добавил Вильфанд.

Также глава ведомства сказал, что в январе в Москве средняя месячная температура составляет минус 9,3 градуса, в декабре - минус 6,1 градуса. И, больших отклонений от этих норм не стоит ждать.

К слову, следующая неделя в Нижнем Новгороде будет холодной, ожидаются заморозки, дождь со снегом и снег. Так, в понедельник, 23 октября, днём температура воздуха будет в пределах +1…+3 градуса, а ночью опустится до -1…-2 градусов, дождь со снегом. Во вторник и среду, 24 и 25 октября соответственно, днём температура будет 0…+1 градусов, а ночью -1…-3 градуса, также ожидается дождь со снегом. В четверг и пятницу температура воздуха продолжит снижение до -3…-5 градусов, ожидается снег.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представление интересов заказчика в суде Представление интересов заказчика в суде
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции - это важный этап в процессе защиты прав и законных интересов. Это требует профессионального подхода, компетентности и тщательной подготовки
Детская одежда: секреты комфорта и безопасности Детская одежда: секреты комфорта и безопасности
Для каждого малыша одежда играет важную роль, и как родители мы стремимся обеспечить им только лучшее

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления