INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Судебные приставы помогут снять запрет на выезд за рубеж в аэропортах в майские праздники


С 28 апреля по 9 мая будет обеспечено круглосуточное дежурство судебных приставов.



28.04.2017 09:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1573

Судебные приставы помогут снять запрет на выезд за рубеж в аэропортах в майские праздники
Судебные приставы помогут снять запрет на выезд за рубеж в аэропортах в майские праздники. Об этом рассказали в пресс-бюро Федеральной службы судебных приставов, отметив, что с 28 апреля по 9 мая будет обеспечено круглосуточное дежурство судебных приставов в зданиях международных аэропортов, а также рядом с действующими наземными пунктами пропуска.

В ведомстве также отметили, что с помощью сервиса Банк данных исполнительных производств судебные приставы будут информировать всех выезжающих из страны о наличии задолженности и давать подробные разъяснения должникам о порядке их дальнейших действий.

При этом было сказано и о том, что основанием для отмены ограничения права на выезд из страны является фактическая оплата задолженности. И, чтобы пройти пункт пропуска, при ранее имеющейся задолженности, граждан должен предоставить соответствующий платёжный документ. В этом случае он сможет без проблем выехать из страны.

В ведомстве напоминают, что для того, чтобы избежать неприятных ситуаций, стоит заранее решить все вопросы с задолженностями. «Не стоит оставлять на последний момент решение данного вопроса» – отмечается в пресс-релизе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления