INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Южных Курил потерпело крушение российское судно


4 человека пропали без вести.



18.10.2015 05:09
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1932

У Южных Курил потерпело крушение российское судно
Вечером 17 октября около Курильских остовов потерпел крушение российский самоходный плашкоут «Парамушир». На его борту находилось 5 человек. Корабль перевозил 117 тонн груза.

Путь корабля пролегал из Северо-Курильска в Петропавловск-Камчатский. Что с ним случилось, доподлинно неизвестно. «Парамушир» был обнаружен перевёрнутым, проходящим мимо теплоходом «Алдан». Он был обнаружен у Южных Курил в 6 километрах от острова Шумшу Сахалинской области.

Моряками был обнаружен надувной плот, в котором находился один из членов экипажа «Парамушир». 4 человека пропали без вести. Их поисками занимается несколько судов.

Причины катастрофы неизвестны. Многое прояснится, когда следователи допросят найденного моряка, которого сейчас везут в Петропавловск-Камчатский.

Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Ведётся следствие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления