INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уже проданы первые туры в Египет


Цены пока достаточно высокие, но туроператоры надеются на падение цен.



17.03.18 9:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1810

Уже проданы первые туры в Египет
Уже проданы первые туры в Египет. Так, согласно сообщениям в средствах массовой информации, туристические операторы России уже продали первые туры в Египет через Каир.

Стоит отметить, что цены пока достаточно высокие, но большинство игроков туристического рынка надеются на дополнительное падение цен на авиабилеты, что сильно подстегнёт спрос.

На сегодняшний день только одна авиакомпания начала работать в этом направлении. Известно, что  «Аэрофлот» возобновит регулярные рейсы в Каир только с 11 апреля, а EgyptAir возобновляет полёты по обратному маршруту с 12 апреля.

По словам экспертов, когда на этот рынок выйдут все авиакомпании, тогда цены сразу упадут, причём значительно.

Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин в январе 2018 года подписал указ о возобновлении регулярных воздушных перевозок между РФ и Каиром.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления