INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В преддверии новогодних праздников возрос спрос на бронирование гостиниц в Москве


Скоро столица наполнится туристами ещё больше, чем обычно. Закрытие одного из популярных направлений внешнего туризма – Египта, скорректировало планы многих россиян. Кто-то проведет новогодние каникулы и сам праздник в столице.




18.11.2015 17:25
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2162

В преддверии новогодних праздников возрос спрос на бронирование гостиниц в Москве

Забронировать гостиницу на этот период лучше заранее. На какие же аспекты стоит обратить внимание при выборе гостиницы?

Представитель компании «Таежные бани» (г. Москва, http://www.tbhotel.ru/): «Конечно, лучше позаботиться о бронировании заранее, тем более что практически все гостиницы предоставляют услугу онлайн бронирования. В течении этой осени мы наблюдаем повышенный спрос на столичные гостиницы в связи с тем, что многие граждане РФ решили отказаться от традиционных поездок за рубеж и решили провести новогодние каникулы в Москве».

Если вы решили провести в Москве новогодние каникулы, то при выборе гостиницы будет важен комфорт номера. Важную роль будет играть обслуживание, а также возможность питания в гостинице. При длительном нахождении в отеле также важна его инфраструктура. В Москве обширный выбор гостиничных комплексов с баней, бильярдом, караоке и др. Таким образом, можно отлично провести время в стенах самого комплекса.

О пробках в столице ходят легенды. Поэтому стоит побеспокоиться о хорошей транспортной развязке рядом с отелем. При выборе гостиницы обратите внимание, чтобы она находилась недалеко от транспорта, но в тоже время вам не мешал шум мегаполиса.

Если вы собираетесь в столицу ознакомиться с её достопримечательностями, то вам будет удобна гостиница в центре города. Однако, такой отдых обойдется вам дороже. Поэтому, если ваш бюджет ограничен небольшой суммой, то присмотритесь к гостиницам рядом со станциями метро. Так вы без пробок и быстро доберетесь от места проживания к центру города и сэкономите бюджет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления