INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России могут ввести дополнительные меры безопасности


В Совфеде уже задумались об этом.



14.11.2015 11:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1691

В России могут ввести дополнительные меры безопасности
В России могут ввести дополнительные меры безопасности из-за терактов в Париже. По неподтверждённым данным, такое мнение высказал первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Евгений Серебренников.

Стоит отметить, что по словам зампреда, в ближайшее время члены комитета Совета Федерации обсудят произошедшее во французской столице и примут решение касательно организации дополнительной безопасности в России, потому что это действительно может быть актуально.

Серебренников отметил, что в связи с терактами во Франции речь будет идти о дальнейшем укреплении обороноспособности России и дальнейшей модернизации ВС РФ. «Не исключено предложение о введении дополнительных мер безопасности в России», — заявил Серебренников.

В свою очередь председатель комитета Константин Косачев также подтвердил то, что эти вопросы будут в ближайшее время рассмотрены. «Разумеется, мы с коллегами обсудим случившееся на ближайшем заседании комитета Совета Федерации по международным делам в понедельник. Будем разбираться, что может в этих условиях сделать Россия», – сказал Косачев.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления