INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Ростуризме пообещали жестко разобраться с фирмами, продающими туры в Египет


Им грозят серьезные неприятности.



23.11.2015 23:56
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1539

В Ростуризме пообещали жестко разобраться с фирмами, продающими туры в Египет
В Ростуризме пригрозили, что будут наказывать фирмы, продающие туры в Египет. Как выяснилось, российские туристы продолжают летать туда на отдых, просто добираться до места им приходится с пересадками.

«Получив информацию о продаже туров в Египет, мы будем принимать меры против таких туроператоров. В том числе, обращаться в правоохранительные органы», - заявил глава Ростуризма Олег Сафонов.  Ведомство выступает резко против отправки туристов в этом направлении.

Напомним, 6 ноября начал действовать запрет авиасообщения с Египтом. Последний рейс, которым наши туристы смогут вернуться на родину, намечен на 30 ноября.

Такие меры связаны с расследованием гибели самолета А321 российской компании «Когалымавиа» - 31 октября он потерпел крушение над Северным Синаем. ФСБ официально объявило о том, что это был теракт.

Источник: MSQ.BY


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления