INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Турции хотят отменить систему «всё включено»


Турфирмам сейчас это не выгодно, каждая «копейка» на счету.



25.06.2016 11:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3459

В Турции хотят отменить систему «всё включено»
В Турции хотят отменить систему «всё включено». Туристические агентства Турции решили отказаться от легендарной системы «всё включено», которую так любят туристы, отдыхающие в этой стране. И, причина этого довольно простая – не выгодно, так как сейчас многие туристические фирмы страны испытывают серьёзные сложности, у многих каждая «копейка» на счету.

По словам главы Ассоциации туристических агентств Турции Башарана Улусойя, система «всё включено» в большей степени привлекательна для экономных туристов, но отели, участвующие в этих программах больше не могут работать с этой системой, так как их траты гораздо выше, чем прибыль, и это просто недопустимо.

Теперь Турция будет делать ставку на богатых туристов, которые могут себе позволить хороший отдых без системы «Всё включено», на людей, которые будут тратить деньги и приносить прибыль гостиницам и туристическому сектору страны.

Помимо этого, для стабилизации пошатнувшейся ситуации на туристическом рынке, многие отели теперь будут работать 12 месяцев в году, туристический сезон будет увеличен, что также позволит получить существенную прибыль.

К слову, по мнению большинства аналитиков, Турция потеряла туристов из-за кризиса в отношениях с Россией.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представление интересов заказчика в суде Представление интересов заказчика в суде
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции - это важный этап в процессе защиты прав и законных интересов. Это требует профессионального подхода, компетентности и тщательной подготовки
Детская одежда: секреты комфорта и безопасности Детская одежда: секреты комфорта и безопасности
Для каждого малыша одежда играет важную роль, и как родители мы стремимся обеспечить им только лучшее

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления