INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин рассказал о своём выходе на пенсию


Для этого, по словам президента, будет подходящее время.



28.10.2016 10:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1633

Владимир Путин рассказал о своём выходе на пенсию
Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о своём выходе на пенсию. В частности, было сказано о том, что когда придёт время, он благополучно выйдет на пенсию. Об этом Путин сказал на итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи.

Путин отметил, что он пока ещё не находится на пенсии, а является руководителем большой державы. «Уважаемый модератор сессии пожелал мне благополучно выйти на пенсию, я тоже себе этого желаю. Когда время придет, это очень правильно, нужно сделать», – сказал глава государства.

Стоит напомнить, что в ходе недавнего интервью Bloomberg Путин сказал, что занимает пост главы государства 12 лет. При этом он обратил внимание на то, что не нарушал Конституцию, не изменял её под себя, а просто не стал баллотироваться на третий срок.

В начале текущего года пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что Путин пока не принял решения по поводу своего участия в будущих президентских выборах.

К слову, Владимир Владимирович Путин российский государственный деятель, действующий президент Российской Федерации с 7 мая 2012 года. С 2000 по 2008 год – второй президент Российской Федерации. В 1999–2000 годах и с 2008 по 2012 годы – председатель Правительства Российской Федерации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представление интересов заказчика в суде Представление интересов заказчика в суде
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции - это важный этап в процессе защиты прав и законных интересов. Это требует профессионального подхода, компетентности и тщательной подготовки
Детская одежда: секреты комфорта и безопасности Детская одежда: секреты комфорта и безопасности
Для каждого малыша одежда играет важную роль, и как родители мы стремимся обеспечить им только лучшее

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления