INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Власти Москвы говорят о «троллинге» во время голосования по реновации


Ряд голосов по программе реновации не прошли проверку.



19.05.2017 08:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1268

Власти Москвы говорят о «троллинге» во время голосования по реновации
Власти Москвы говорят о «троллинге» во время голосования по реновации. Как стало известно, что ряд голосов по программе реновации в столице не прошли проверку, потому что в них был «троллинг». Об этом сегодня, 19 мая, сообщил руководитель департамента информационных технологий Москвы Артём Ермолаев.

По словам Еромалаева, распространённая ошибка, которую допускают люди – это «троллинг», когда люди вместо фамилии, имени и отчества пишут обращения, связанные со своим домом. При этом было сказано, что голосующие пытаются «залить» в графу для ФИО, как можно больше не относящегося к этой информации текста. И, в связи с этим, невозможно определить, кто оставил голос.

Стоит отметить, что голосование о включении или исключении дома из программы реновации жилья началось в воскресенье 14 мая. Согласно условиям, в голосовании могут принять участие собственники квартир в домах, которые могут пойти под снос.

Напомним, в среду, 17 мая, Мосгордума приняла законопроект, который дает дополнительные гарантии юридических и имущественных прав москвичам во время проведения программы реновации. В частности, речь идёт о помощи многодетным семьям во время переезда из дома под снос.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления