INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Запрет с продажи пива на российских стадионах могут снять


Это предложение уже поддержал санкт-петербургский «Зенит».



09.12.2015 08:10
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1455

Запрет с продажи пива на российских стадионах могут снять
На российских стадионах вновь могут начать продавать пиво. Отменить соответствующий запрет предложил глава Самарской области Николай Меркушкин на вчерашнем заседании Совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта, проходившем совместно с наблюдательным советом Оргкомитета чемпионата мира по футболу 2018 года.

По мнению Меркушкина, после чемпионата мира 2018 года можно не возвращать запрет, разрешив продажу пива на стадионах страны. Данная инициатива уже была поддержана
президентом санкт-петербургского клуба «Зенит» Александром Дюковым, по словам которого, полученные от продажи пива денежные средства стоит направлять на развитие спортивных школ для подрастающего поколения.

Дюков попросил другие клубы поддержать это предложение, отметив, что проблем с рекламой пива на стадионах сейчас нет, но продажа слабоалкогольного напитка запрещена. Однако сегодня футбольный матч является таким же развлечением, как кино или концерт, где пиво всегда продаётся.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления