INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие важные вещи женщины всего мира скрывают от мужчин


Почему женщины стараются не посвящать мужчин в эти вопросы



21.09.2023 14:24
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
762

Какие важные вещи женщины всего мира скрывают от мужчин

Существует мнение, что, несмотря на непомерную разницу в культуре и менталитете, огромная аудитория женщин на Земле скрывает от своих мужчин одни и те же вещи. Женщины стараются не посвящать в эти вопросы своих возлюбленных мужчин, опасаясь, как они отреагируют на них. Некоторые стесняются своей неуверенности, поэтому предпочитают замалчивать о тайных желаниях, успехах и проблемах. Каких именно?

Сексуальные предпочтения. Большинство пар не занимаются обсуждением темы секса, из-за этого возникает масса проблем. А ведь неудовлетворенность зарождается из-за опасения показать свои истинные желания. Как правило, представительницы прекрасного пола угождают своим мужчинам. Парень, кстати не всегда догадывается, что возлюбленная не получает удовлетворения, а просто подстраивается под него.  Выход из данной ситуации один, набраться смелости и обсудить проблему. Необязательно это делать в категоричной форме, лучше более в мягкой, дружественной или шутливой конфигурации.


Личные успехи. Чтобы не омрачить настроение мужчине, не затронуть его самолюбие, девушки частенько умалчивают, каких личных высот они достигли на работе. Правда  это утверждение звучит мягко говоря странно. Почему вашего партнёра должны уязвлять ваши успехи, зачем тогда вам нужен такой обидчивый и неуверенный в себе кавалер. Будете замалчивать, значит, он будет думать, что имеет верх над вами и будет самоутверждаться за ваш счет. 


Проблемы со здоровьем. Мужчина и женщина создают пару, кроме, как любить и быть любимым, чтобы помогать друг другу. Женские секреты, которые касаются её личного здоровья, не должны быть только её тайнами. Мужчина обязан знать правду о здоровье спутницы, проявлять заботу о ней. Ведь это является главным проявлением любви мужчины. Поэтому не нужно лишать его возможности оказывать помощь своей возлюбленной. Любящий человек никогда не оставит в трудной ситуации того, кто стал близким.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям
Что нельзя говорить пожилым родителям?
Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления