INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким должно быть поведение влюбленной девушки, чтобы не испортить отношения на ранней стадии


Как вести себя влюбленной барышне, чтобы сохранить свои чувства и чувства своего возлюбленного



21.09.2023 13:25
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
872

Каким должно быть поведение влюбленной девушки, чтобы не испортить отношения на ранней стадии

Любовь или влюбленность – это прекрасные чувства, ощутив которые девушка теряет разум и перестаёт контролировать свои поступки. Как же сделать так, чтобы не испортить нежную страсть?

Отвлекись, возьми паузу. По крайней мере, нужно постараться не совершать странных поступков, не наговорить глупых фраз и уберечься от придумывания ненужных планов. Отвлечься от нового знакомого можно как через работу, так и через физический стресс. Специалисты утверждают, что физическая нагрузка способствует отрезвлению ума и успокаивает гормональный всплеск, прочищает мозги и отвлекает руки от телефона. Кроме этого рекомендуют оставить в покое его страницу в соцсетях. Будете писать ему, перекормите нового избранника эмоциями.

Попробуй соблазнить еще кого-нибудь, чтобы убедиться, что тебе нужен именно тот. Совсем не обязательно доводить знакомство с другим до постели, ограничься флиртом. Возможно, поймешь, что ты интересна и другим парням, а он тот, вовсе не единственный в мире.


Вспомни и о других целях в жизни.  Ради влюбленности не стоит останавливаться на достигнутом и задвигать на задний план ранее обозначенные задачи. Работая над фигурой в фитнес-зале, ты добьёшься результатов, которые останутся с тобой, даже если с новым возлюбленным ничего не получится.  


Не пытайся понять мужчину. То же самое касается его психологии. Пусть этим занимается он сам по отношению к тебе. Помни, что проблемы в отношениях начинаются сразу, если только станешь безразличной к своим целям и планам ради него. Ты занимаешься своими замыслами и установками, работаешь над фигурой, понимаешь, что интересна другим и не завлекаешь того, в кого влюбилась, сделай усилие над собой и затаись на время. Тогда он уже начнет гадать, что случилось и что ты вообще за птица.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям
Что нельзя говорить пожилым родителям?
Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления