INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой самый лучший мужчина: что он будет делать и что не должен


О самом лучшем, порядочном мужчине мечтает каждая



25.09.2023 13:13
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
696

Какой самый лучший мужчина: что он будет делать и что не должен

Не всем женщинам нравятся хулиганы. О порядочном избраннике, который делает красивые поступки, мечтает почти каждая. Самый лучший мужчина тот, который никогда не опустится до низких выходок, и не будет делать отвратительные вещи. Какие именно? 

Мужчина не должен плохо отзываться о женщине за её спиной

Говорить гадости за спиной своей избранницы – последнее дело. До обсуждения женщины в негативном ключе могут дойти только слабые и неуверенные кавалеры. Как правило, сами они ничего не достигают в жизни. Быть рядом с таким уродом крайне опасно. Неизвестно, на какие дурные выходки он способен ещё.

Самый лучший мужчина не будет постоянно обманывать

Никто не может сказать с уверенностью, что он всегда поступает честно. По разным причинам обманывают все. Встречаются такие мужчины, которые обманом нагло используют представительниц слабого пола. Для них обман, ложь – это норма. Хороший мужчина не будет стремиться к отношениям, в которых нет доверия и понимания. 

Самый лучший мужчина не будет контролировать женщину

Конечно можно, но только лишь если контроль не становится всеобъемлющим. Существуют определенные границы для каждой личности, через которые не стоит переступать. Если вы испытываете от мужчины полный контроль, то это обстоятельство должно насторожить вас. Если вас ограничивают в личном пространстве, в свободе, то это для вас сигнал красного цвета и им нельзя пренебрегать. Желание мужчины контролировать женщину со временем только усилится, и это не сулит ей ничего хорошего. 

Предательство мужчин

Говоря о предательстве мужчины, первое, что приходит на ум – это измена. На второй план можно отнести обсуждение ваших общих закрытых тем с третьими лицами и прочие подлые поступки. Невозможно любить человека и не доверять ему. Если мужчина предал, о дальнейшем взаимопонимании не может быть и речи. 


Отстранение от проблем

Самый лучший мужчина, самый правильный мужчина всегда откликнется на просьбу женщины о помощи. Тот, кто отстраняется от проблем и переводит их решение на женщину – слабый мужчина. 

Критикует её внешность

Мужчины должны знать с детства, что критиковать внешность женщины – это сильный удар по её самооценке. Если он не понимает этого и намеренно дразнит свою избранницу, значит, ему наплевать на её нервы и чувства.


Делает ей больно

Боль может быть разной - физической или моральной. По большему счёту не имеет значения, как мужчина причиняет боль. Еще страшнее, если ваш избранник делает это намеренно. Заметили такое – задумайтесь, нужны ли вам такие отношения.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям
Что нельзя говорить пожилым родителям?
Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления