INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О чем никогда нельзя говорить с мужчиной


Завлекая мужчину, важно использовать способы соблазнения, не совершать ошибки и держать язык за зубами



21.09.2023 14:28
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
781

О чем никогда нельзя говорить с мужчиной

Женщине, которая желает завести знакомство с новым мужчиной, лучше не рассказывать о некоторых фактах из своей жизни. Некоторые вещи вообще не интересны представителям сильного пола, мало того, они могут отрицательно сказаться на отношениях, и мужчина начнёт терять к вам всякий интерес. В какие тайны лучше не посвящать мужчину?

1. Не хвастайтесь ценой одежды, сумочки, украшений. Мужчины совершенно другие, они не способны, как ваша подружка оценить вашу одежду и аксессуары, если узнает, сколько всё это стоит. Ему важно, что вы красиво и модно одеты и выглядите потрясающе. А сколько вы тратите на это денег, ему неинтересно. Тем более, он может решить, что вы делаете намёк на возмещение, или посчитает вас транжиркой.  

2. Не говорите о том, сколько употребляете спиртного. То, что вы любите выпить обрадует далеко не каждого. И потом, мало кому будет интересно, что на прошлой вечеринке вы приняли на грудь лишнего и совершили безрассудные поступки. Сделайте употребление алкоголя еще одной тайной.

3. Не рассказывайте о процедурах по улучшению внешности. Ну, если мужчина будет настойчив в этом вопросе, то можете намекнуть, что кое-что вам помогли исправить специалисты. К тому же, ему необязательно знать, сколько времени и денег вы тратите на красоту.


4. Не говорите, что думают о нем ваши родственники. Ориентируйтесь на личные вкусы и собственные интересы и не обращайте внимания на то, что о нём думает ваша родня. И уж тем более, ему незачем знать их мнение. Если самые болтливые всё же захотят высказать своё впечатление и дать ему оценку, постарайтесь перевести разговор на шутку.

5. Не говорите плохо о его маме. Он будет вам благодарен, если вы снисходительно отнесетесь к его маме. Ведь он и сам знает, как иногда бывает невыносимой его мать.

6. Не обсуждайте с мужчиной тему своего похудения. Если вы понравились мужчине со своим лишним весом, то незачем заострять внимание на своём похудении. Он принял вас такой и возможно не хочет, чтобы вы худели. Помните, не всем нравятся худосочные женщины с выпирающими мышцами.


7. Умалчивайте о том, сколько денег вы имеете. О своих накоплениях не обязательно рассказывать на ранней стадии знакомства. Не будет лишним еще раз напомнить о том, сколько женщин становится жертвами обмана. Альфонсы и аферисты еще не перевелись, поэтому не следует вести разговор о своем достатке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям
Что нельзя говорить пожилым родителям?
Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления