INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему не складываются отношения с мужчиной


Посмотрите на свою красоту как на картинку из пазлов, тогда вы поймете, каких фрагментов не хватает для её завершения



23.09.2023 01:09
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
792

Почему не складываются отношения с мужчиной

Ответ на вопрос, почему не складываются долгосрочные отношения с мужчиной, довольно прост. На ранней стадии ухаживания за женщиной, мужчина образно видит картинку её внешности, состоящую из пазлов, в которой поначалу всё сложено идеально, потому что он очарован. Однако, женщины, знающие свои недостатки внешности и не работающие над собой, сильно проигрывают тем, кто уделяет внешности огромное внимание.

Например, лишний вес, плохая кожа и волосы, неухоженный рот и прочие изъяны, со временем могут выпасть из этой картинки, как пазлы. И что тогда увидит перед собой мужчина. Некрасивую искаженную действительность, картину с недостающими фрагментами.


Чем дальше заходят отношения, тем больше мужчина начинает замечать, что в картинке чего-то не хватает. Он видит искажение и страдает от того, что это могут заметить и другие мужчины. Он уже не помнит ту идеальную женщину, а видит только изъяны. В итоге, он перестаёт ревновать свою спутницу, становится холодным и безразличным, иногда грубым хамом. Не каждая женщина согласиться терпеть подобное отношение, пара приближается к разрыву.


Недостающие пазлы видишь и ты. Конечно, женщину не радуют её проблемы во внешности. Некоторые понимают важность и стараются исправить недостатки. Другие наоборот, не спешат решать вопрос и, выжидая, наблюдают, как дальше будут развиваться события.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям
Что нельзя говорить пожилым родителям?
Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления