INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Интеза запускает программу лояльности «Комплименты от Банка»


Банк Интеза сообщает о запуске новой программы лояльности для клиентов – «Комплименты от Банка». В рамках программы новые и действующие клиенты Банка получают подарки и бонусы.



24.04.2014 17:33
текст: ИНТЕЗА
1750

Банк Интеза запускает программу лояльности «Комплименты от Банка»

Программа «Комплименты от Банка» уже стартовала в нескольких городах: Москве, Липецке, Новосибирске и Владивостоке. Клиенты – физические лица в Москве и Липецке, заполнившие анкету на кредит или кредитную карту, получают яркую кружку в фирменных цветах Банка. Дальневосточный филиал Банка вручает новым клиентам – юридическим лицам сертификаты на бесплатную консультацию по актуальным вопросам бизнеса от Приморской бизнес-палаты. Банк Интеза в Новосибирске дарит сертификат на бесплатную консультацию в юридической компании всем клиентам – юридическим лицам, оформившим заявку на рефинансирование кредита для бизнеса.

«Программа лояльности «Комплименты от Банка» добавляет клиентам положительных эмоций. С помощью программы мы планируем не только повысить лояльность клиентов, уже обслуживающихся в Банке, но также привлечь и новых клиентов. Надеемся, что разнообразные полезные опции, на которые могут рассчитывать все наши клиенты, станут еще одним плюсом в пользу сотрудничества с нашим Банком», - отметил директор Департамента внешних связей Банка Интеза Эмиль Алиев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления