INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» разгромила «Крылья Советов» в матче МХЛ


Решающим стал второй период.



28.02.2017 00:16
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1159

«Чайка» разгромила «Крылья Советов» в матче МХЛ
Нижегородская «Чайка» разгромила «Крылья Советов» со счетом 5:0 (0:0, 4:0, 1:0) в повторном матче молодежного турнира МХЛ.

Решающим в этой встрече стал второй период, когда нижегородцы забросили сопернику четыре шайбы. На тот момент голами отметились Вячеслав Коротин, Артур Шетле, Андрей Рунов и Олег Халемин.

В третьей двадцатиминутке нижегородцы забросили еще одну шайбу, отличился Роман Горбунов, установив окончательный счет на табло, 5:0.

Ранее сообщалось, как нижегородская «Чайка», продолжая борьбу за выход в плей-офф молодежного хоккейного турнира на домашнем льду обыграла «Крылья Советов» со счетом 2:1 в первом матче.

После двух побед подряд подопечных Вячеслава Рьянова отделяет от попадания в плей-офф турнира всего один балл. Заключительные матчи регулярного чемпионата «Чайка» проведет во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко 2 и 3 марта. Соперником для нижегородцев станет – «Красная Армия».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления