Информационное агентство INNOV.RU | Понедельник, 23 января 2017 г. 11:32

(23.01.2017 11:12:54) Дорогие друзья! В нашем Интернет-магазине интересная новинка от Gina и акция впридачу! Мы рады представить…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия!

(22.01.2017 15:52:57) Событие жизни или болезнь можно предвидеть, заранее подготовиться, или даже нейтрализовать еще до фактического…читать Тема: Психосоматика

«Чайка» разгромила СКА-1946 в первом матче финала Кубка Харламова

«Чайка» провела блестящий матч и вышла вперед в финальной серии.

20.04.15 0:03
930

Нижегородская «Чайка» в первом матче финальной серии игр розыгрыша Кубка Харламова разгромила петербургский СКА-1946 со счетом 8:0 (3:0, 5:0, 0:0).

Нижегородские хоккеисты создали прекрасный для себя задел уже в первом периоде, забросив сопернику три шайбы. Отличились Артем Аляев, Роман Горбунов и Илья Ямкин.
Во втором периоде «Чайка» продолжила свой триумф. Артур Гиздатуллин отличился дублем. К его шайбам добавил свою Игорь Руденков, после чего тренер петербургской команды принял решение заменить вратаря Игоря Шестеркина на Сергея Коробова. Но и это не помогло молодежке СКА. Денис Шураков и Артур Гиздатуллин, отметившийся уже третьей шайбой, довели счет до разгромного - восьми шайб. Голкипер «Чайки» Андрей Тихомиров, сумевший отразить буллит, заработал «сухарь» в матче.

Третий период стал безголевым. Но это обстоятельство не убавило радости ликовавших болельщиков на переполненных трибунах. Стоит отметить, что перед этим матчем в Нижний Новгород прибыл главный хоккейный трофей МХЛ – Кубок Харламова. Перед игрой все желающие могли посмотреть на Кубок и сфотографироваться с ним.

Уже сегодня вечером 20 апреля соперники вновь сойдутся на льду Дворца спорта имени В.С. Коноваленко, чтобы определить сильнейшего во втором матче финала. Начало встречи в 19-00.

Турнир стартует 25 января в Польше.
Команда дивизиона Чернышева стала победителем Матча звезд КХЛ-2017 Команда дивизиона Чернышева стала победителем Матча звезд КХЛ-2017
Победная шайба на счету представителя молодежной лиги.
Антон Шипулин завоевал бронзу в масс-старте в Антхольце Антон Шипулин завоевал бронзу в масс-старте в Антхольце
Ранее Шипулин заработал золото в индивидуальной гонке.