INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Черчесов вызвал в сборную новичков


Сборная России по футболу проведет тренировочный сбор и сыграет с «Динамо».



17.08.2017 08:57
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1703

Черчесов вызвал в сборную новичков
Станислав Черчесов и тренерский штаб национальной сборной России приняли решение по расширенному составу команды для участия в учебно-тренировочном сборе. Сборная России начнет тренироваться в Новогорске с 28 августа по 3 сентября. Затем команда проведет контрольную игру с ФК «Динамо» Москва. 
В списке, опубликованном на официальном сайте РФС, значатся 28 футболистов.

Из вратарей позвали Андрея Лунева из «Зенита», Александра Селихова из московского «Спартака» и Андрея Синицына из «Краснодара».

Владимир Гранат, Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин из казанского «Рубина», Вячеслав Караваев из чешской «Спарты», Илья Кутепов из московского «Спартака», Роман Нойштедтер из турецкого «Фенербахче», Марио Фернандес из московского ЦСКА, Евгений Чернов, Виталий Шахов из «Тосно» - вызваны в состав защитников.

В состав полузащитников попали Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов из московского «Локомотива», Далер Кузяев из «Зенита», Магомед Митришев из «Ахмата», Павел Могилевец из «Ростова», Магомед Оздоев из казанского «Рубина», Вячеслав Подберезкин из «Краснодара», Константин Рауш из немецкого «Кельна», Дмитрий Стоцкий из «Уфы» и Денис Черышев из испанского «Вильярреала».

Из нападающих позвали Антона Заболотного из «Тосно», Владимира Ильина из «Урала», Максима Канунникова из «Рубина» и Кирилла Панченко из московского «Динамо».

По словам главного тренера команды Черчесова, из 28 игроков расширенного состава будет сформирован окончательный состав сборной. В команду собрали футболистов, которые не вызывались ни разу, либо вызывались не в постоянном режиме.

«В данной ситуации подобный формат считаем очень полезным, ведь мы должны иметь более четкое представление о ближайшем резерве национальной сборной. Сборная в течение шести дней будет проводить тренировки, а 3 сентября сыграет на «Арене Химки» контрольный матч с московским «Динамо».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления