INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Федерация хоккея России определила состав олимпийской сборной


Шестеркин, Капризов и Любимов вошли в состав олимпийской сборной на турнир в Сочи.



25.07.2017 09:53
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1384

Федерация хоккея России определила состав олимпийской сборной
Предсезонный хоккейный турнир в Сочи пройдет в начале августа. В связи чем, Федерация хоккея России и тренерский штаб во главе с Олегом Браташем определили состав олимпийской сборной, которая будет участвовать в Sochi Hockey Open.

Таким образом, в состав вратарей команды вошли Игорь Шестеркин из СКА, Владислав Сухачев из «Трактора», Кирилл Устименко из МХК «Динамо» СПб, МХЛ.

Из защитников пригласили Захара Арзамасцева из «Салават Юлаева», Илью Любушкина и Рушана Рафикова из «Локомотива», Михаила Науменкова и Никиту Нестерова из ЦСКА, Никиту Трямкина из «Автомобилиста», Динара Хафизуллина и Максима Чудиноав из питерского СКА.

В состав нападающих вошли Андрей Алтыбармакян из СКА-Нева, ВХЛ, Станислав Галиев и Владимир Ткачев из «Ак Барса», Михаил Григоренко, Кирилл Капризов, Роман Любимов все из ЦСКА, Илья Каблуков, Сергей Калинин, Евгений Кетов, представляющие хк СКА, Егор Коршков, Павел Красковский, Александр Полунин из «Локомотива», Артем Федоров из «Салавата Юлаева».

На тренеров команды Валерия Брагина, Игоря Ефимова и Александра Колобкова возложена задача во время турнира - просмотреть возможных кандидатов в олимпийскую сборную и з игроков других команд, которые будут участвовать в турнире. Среди них клубы КХЛ СКА, «Металлург» (Магнитогорск), «ХК Сочи». Кроме российских клубов в турнире примут участие китайский «Куньлунь» и сборная Канады.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления