INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известны все участники группового этапа Лиги чемпионов


Определились все 32 участника группового этапа турнира.



24.08.2017 09:00
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1839

Известны все участники группового этапа Лиги чемпионов
После того как были сыграны все матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, стали известны все 32 участника группового этапа турнира.
Напомним, из российских клубов в Лиге чемпионов выступят чемпион страны «Спартак» и московский ЦСКА, который сумел пробиться в основную сетку через квалификацию.

Жеребьевка, которая состоится уже сегодня 24 августа, должна определить соперников российским клубам. «Спартак» находится в первой корзине, ЦСКА – в четвертой.

Итак, на групповом этапе Лиги чемпионов сыграют:

испанский «Реал», немецкая «Бавария», английский «Челси», итальянский «Ювентус», португальская «Бенфика», французский «Монако», «Спартак» из России, украинский «Шахтёр», испанская «Барселона», «Атлетико» из Испании, «Пари Сен-Жермен» Франция, дортмундская «Боруссия», испанская «Севилья», «Манчестер Сити» из Англии, «Порту» из Португалии, английский «Манчестер Юнайтед», итальянский «Наполи», английский «Тоттенхэм», «Базель» из Швейцарии, греческий «Олимпиакос», бельгийский «Андерлехт», «Рома» из Италии, «Бешикташ» из Турции, «Селтик» из Шотландии, голландский «Фейенорд», словенский «Марибор», немецкий Лейпциг», российский ЦСКА, «Ливерпуль» из Англии, «Карабах» из Азербайджана, «Спортинг» из Португалии и АПОЕЛ с Кипра.

Ранее сообщалось, как московский ЦСКА обеспечил себе выход в групповой раунд футбольной Лиги чемпионов в сезоне-2017/18.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления