«Халл Сити» руководством Слуцкого потерпел поражение в Championship

Это первое поражение клуба под руководством российского специалиста.

16.08.2017 09:21
1380

Футбольный клуб «Халл Сити» потерпел первое поражение под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого. «Тигры» проиграли «Вулверхэмптону» в матче третьего тура второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу.

Матч в Кингстон-апон-Халл, закончился победой гостей со счетом 3:2. В составе «Вулверхэмптона» точными попаданиями отметились Рубен Невеш на 6-ой минуте, Диогу Жота 43-я минута и Нуха Дико 90-ая. Подопечные Леонида Слуцкого забили только два гола, отличились Майкл Доусон 27-ая минута и Дэвид Мейлер с пенальти 90+9.

В Чемпионшипе принимают участие 24 английских клуба. В трех матчах турнира «Халл-Сити» один раз сыграл вничью, один раз выиграл и потерпел поражение. Пока «Халл-Сити» занимает седьмое место в турнирной таблице Чемпионшипа.