INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

КХЛ опубликовала ежегодный рейтинг клубов


Лучшим признан петербургский СКА, на последнем месте — ХК «Югра» из Ханты-Мансийска.



24.05.2018 10:38
текст: Яна Фёдорова
фото: INNOV.RU
1191

КХЛ опубликовала ежегодный рейтинг клубов
В российской Континентальной хоккейной лиге подвели итоги игрового сезона 2017-2018 годов. В официальном твиттере КХЛ размещён рейтинг всех клубов — участников чемпионата.

Максимальный рейтинг, как и в прошлом сезоне, заработала команда СКА из Санкт-Петербурга. На втором месте столичный ЦСКА — «армейцы» улучшили позицию по сравнению с прошлым годом, поднявшись с третьего места. Тройку замкнул финский «Йокерит», годом ранее финны располагались на втором месте. Разрыв между лидерами рейтинга совсем небольшой.

По-прежнему на четвёртом месте магнитогорский «Металлург», так же стабилен «Ак Барс» — пятая позиция. Заметно улучшило позиции минское «Динамо», заняв в новом рейтинге 10-е место (год назад — 14-е).

Наибольший прогресс у «Спартака» — 17-е место против 23-го в прошлом году. На пять позиций ухудшило показатели «Динамо» из Риги.

Слабейшими клубами КХЛ признаны череповецкая «Северсталь», тольяттинская «Лада» и «Югра» из Ханты-Мансийска.

Как сообщает портал «Спортс.ру», при составлении рейтинга учитывалось множество показателей — от результатов игры до своевременной выплаты заработной платы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления