«Краснодар» обыграл «Црвену Звезду» в матче Лиги Европы

Главный арбитр матча Мажейка один из голов «Краснодара» не засчитал.

18.08.17 7:05
466

Во вчерашнем первом матче раунда плей-офф Лиги Европы футбольный клуб «Краснодар» добился успеха, обыграв со счетом 3:2 «Црвену Звезду» из Белграда.

Футболисты российского клуба первыми открыли счет. На 20-й минуте отличился Иван Игнатьев, который оказался первым на добивании мяча.
Затем после перерыва точными попаданиями отметились Виктор Классон на 46-ой минуте и Сергей Петров на 66-ой.

Однако гости доставили «Краснодару» проблем, забив во втором тайме два гола, отличились Славолюб Срнич и Александар Пешич, 57-ая и 71-ая минуты. Стоит отметить, что главный арбитр матча из Литвы Мажейко один из голов «Краснодара» на засчитал. Эпизод случился на 59-ой минуте после удара полузащитника «Краснодара» Ристича, когда мяч рикошетом от перекладины опустился за линию ворот «Црвены Звезды».

Ответная игра между российским «Краснодаром» и сербской «Црвеной Звездой» состоится в Белграде 24 августа.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

Что нужно знать азартным болельщикам.
Иран обыграл Марокко на чемпионате мира по футболу, Египет уступил Уругваю Иран обыграл Марокко на чемпионате мира по футболу, Египет уступил Уругваю
Автогол Азиза Бухаддуза помог иранцам победить в матче.