(26.05.2017 01:25:35) не нужно мягких игрушек. можнт быть домики для кукол? читать Тема: Игрушки для детей

(26.05.2017 01:24:44) Larrisa, жаль что этот подарок только на год) КАСКО хорошая услуга, но вот только не каждый сможет п…читать Тема: Подарок для автолюбителя??

(25.05.2017 20:45:25) азартные игры зло.. читать Тема: Игровые автоматы

Молодежная сборная России уступила шведам в Чемпионате мира по хоккею

Это первое поражение россиян на турнире.

30.12.14 7:06
1312

В Канаде в очередном матче группового этапа молодежного Чемпионата мира по хоккею сборная России уступила команде Швеции со счетом 2:3 (0:1, 1:0, 1:2).

Шведы с первых минут матча показали свой неуступчивый характер и сразу же завладели инициативой на площадке. В одном из удалений сборной России быстро открыли счет. Россиянам понадобилось более двадцати минут, чтобы отыграться. Отличился Вячеслав Лещенко, который сначала сравнял счет, а затем вывел российскую сборную вперед.

Однако шведы быстро восстановили равновесие, а затем на 51-ой минуте поединка вышли вперед, 3:2. Одну из спорных шайб судьи после видеопросмотра сборной России не засчитали. В итоге подопечные Валерия Брагина терпят первое поражение на турнире. И в новогоднюю ночь в борьбе с чехами будут сражаться за второе место выхода из группы. Начало матча в 1-00.

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после поражения от шведов прокомментировал игру своих подопечных, указав на то, что было много удалений в сборной России. Также одной из причин проигрыша наставник считает недостаточно времени на восстановление, а у соперника в отличие было преимущество из-за дня отдыха.

Виктор Антипин будет выступать за «Баффало».
«Питтсбург» с Малкиным в финале Кубка Стэнли «Питтсбург» с Малкиным в финале Кубка Стэнли
Стал известен второй финалист Кубка Стэнли.
Российские волейболисты обыграли команду Румынии в квалификации ЧМ 2018 Российские волейболисты обыграли команду Румынии в квалификации ЧМ 2018
Мужская сборная России одержала вторую победу подряд в отборе на чемпионат мира.