INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Молодежная сборная России по хоккею одержала первую победу в Суперсерии


Россияне победили во втором матче против команды Западной лиги.



08.11.2017 07:04
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот ФХР
1643

Молодежная сборная России по хоккею одержала первую победу в Суперсерии
В канадском городе Свифт Каррент состоялся второй матч ежегодной молодежной хоккейной Суперсерии, в котором сборная России одержала волевую победу над командой Западной лиги, проигрывая к середине второго периода 0:3.

По ходу матча канадцы превосходили россиян в численном большинстве. За три таких эпизода преимущества соперник забросил в российские ворота три шайбы. До конца второго периода Михаилу Мальцеву удалось сократить отставание на одну шайбу, 1:3.

Все произошло в третьем периоде, когда российская молодежка забросила сразу три шайбы, причем одну из них в численном меньшинстве. Отличились Артем Мальцев, Андрей Алтыбармакян и вновь Михаил Мальцев, автор первого гола, 4:3.

Чтобы избежать поражения канадский тренер принял решение снять вратаря, и за 2,5 минуты канадцы вшестером бросились атаковать российские ворота. Но подопечные Валерия Брагина выстояли, не позволив сопернику омрачить радость от своего первого успеха.

Напомним, что в первом матче россияне проиграли канадцам с разгромным счетом 0:7. Третья игра Суперсерии состоится рано утром 10 ноября, в которой молодежная сборная России будет противостоять сборной лиги Онтарио. Пока счет в серии равный 1:1.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления