(05.12.2016 14:26:20) Дорогие друзья! В нашем Интернет-магазине для Вас представлен широкий ассортимент кормов для кошек и…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия!

(05.12.2016 13:25:16) ЦитатаDenisD пишет: Дом или квартира? Я городской житель, поэтому однозначно квартира. Моя коллега -…читать Тема: Дом или квартира?

(05.12.2016 08:54:27) Я с друзьями посмотрел новый  фильм: Двадцать восемь панфиловцев http://kinosklad.net/2574-28-panfilov...nline.html…читать Тема: Какие новые серии вышли сегодня:

Нижегородская «Чайка одержала победу над «Олимпией»

Сегодня состоится повторный матч.

15.10.14 12:49
текст: Спорткор Ирина
695

В первом матче чемпионата МХЛ с кирово-чепецкой «Олимпией» нижегородская «Чайка» одержала победу в овертайме со счетом 5:4 (1:0, 3:2, 0:2, 1:0).

Игра прошла в равной борьбе. В третьем периоде активнее были хоккеисты «Олимпии», которые сумели сравнять счет, 4:4. Дальнейшие попытки соперников вывести свои команды вперед успехом не увенчались. Победителя определил овертайм, где удачливее оказались нижегородцы.

В составе «Чайки» заброшенными шайбами отметились Илья Балаболкин, Андрей Крупкин и Максим Белопашенцев. На счету Егора Шевелина дубль, в том числе и победная шайба в овертайме.

Сегодня 15 октября состоится повторный матч соперников.

Об этом сообщили в FINA.
Денис Юсков победил на Кубке мира Денис Юсков победил на Кубке мира
Россиянин одержал победу на дистанции 1500 метров.
«Торпедо» обыграло «Ладу» в чемпионате КХЛ «Торпедо» обыграло «Ладу» в чемпионате КХЛ