INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Орлов и Кузнецов сыграют с Латвией на чемпионате мира по хоккею


Олег Знарок рассказал об изменениях в составе команды.



15.05.2017 05:38
текст: Ирина Клячина
фото: логотип
1644

Орлов и Кузнецов сыграют с Латвией на чемпионате мира по хоккею
По словам главного тренера российской хоккейной сборной Олега Знарка, прибывшие в субботу в Кёльн хоккеисты Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов сыграют в матче группового этапа чемпионата мира против команды Латвии.

Напомним, игроки «Вашингтона» Орлов и Кузнецов вместе с клубом выбыли из борьбы за Кубок Стэнли и прилетели в Германию по вызову тренерского штаба сборной России для участия в составе команды в чемпионате мира по хоккею.

Как отметил Знарок, команда готовится к игре с Латвией. «Мы разберем соперника, главное не прозевать момент, уважать соперника до игры. Игрой в обороне довольны, но есть моменты, которые необходимо улучшать, потому что следующие игры будут еще сложнее. Нужно играть более дисциплинированно». Также наставник сказал, что сборной был необходим еще один игрок для оборонительных функций и игры в меньшинстве.

Напомним, матч сборной России с командой Латвии пройдет сегодня на льду кёльнской «Ланксесс Арены», начало встречи в 21:15.

Ранее сообщалось, что сборная России по хоккею провела пятый матч в рамках группового этапа чемпионата мира и вновь одержала победу. На этот раз россияне разгромили команду Словакии со счетом 6:0.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления