INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Овечкин выступит за сборную России на Олимпийских играх-2018


Капитан сборной принял решение независимо от разрешения НХЛ.



16.09.2016 09:17
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
6007

Овечкин выступит за сборную России на Олимпийских играх-2018
Российский форвард капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин принял решение – выступить в составе сборной России на зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в Пхенчане.

Несмотря на это решение, последнее слово в вопросе участия Александра Овечкина в ОИ- 2018 года останется за НХЛ и его клубом «Вашингтон Капиталз». Об этом рассказал заместитель комиссионера Национальной хоккейной лиги США Билл Дэйли.
По его словам, в НХЛ знают о решении Овечкина, и лига на сегодняшний момент еще не приняла решения об участии ее игроков в Олимпийских играх.

Сам Александр Овечкин заявил, что будет защищать цвета национальной команды на Олимпийских играх-2018 независимо от решения руководства НХЛ и его клуба.
«Если кто-то запретит мне выступать за сборную России на Олимпийских играх, то вы увидите, что будет. Мое решение неизменно: я буду играть», - сообщил Александр Овечкин.

Напомним, завтра будет дан старт матчам хоккейного турнира- Кубок мира, который пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления