INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Питтсбург» с Малкиным в финале Кубка Стэнли


Стал известен второй финалист Кубка Стэнли.



26.05.2017 07:57
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1081

«Питтсбург» с Малкиным в финале Кубка Стэнли
В седьмом матче финала Восточной конференции НХЛ в противостоянии с «Оттавой» победил «Питтсбург». «Пингвины» одолели соперника только во втором овертайме со счетом 3:2 и вышли в финал Кубка Стэнли.

В составе «Питтсбурга» дублем голов отметился Крис Куниц, еще одна заброшенная шайба на счету Джастина Шульца. В составе «Оттавы» отличились Марк Стоун и Райан Дзингел.

Счет в серии до 4 побед стал 4:3 в пользу «Питтсбурга». Стоит отметить, что такого результата «Питтсбург» добивается в шестой раз. «Питтсбург Пингвинз» является действующим обладателем Кубка Стэнли сезона 2015/2016.

Напомним, первым финалистом Кубка Стэнли нынешнего сезона НХЛ стал хоккейный клуб «Нэшвилл». Уже не за горами первый матч финальной серии, он пройдет в Питтсбурге 29 мая.

Ранее сообщалось, что в шестом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ «Питтсбург» не смог одолеть «Оттаву», проиграв сопернику со счетом 1:2.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления